Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Москва-Пицунда-Москва


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, приятно, учитывая что это мой первый опыт монтажа :)

Ну во первых, сама дорога и поездка по ней это действительно здорово, а по поводу монтажа ничего военного, сам в январе первый раз увидел программу и забабахал фильм на 35 мин. Правда времени заняло 1 месяц по 6-10 ч в сутки.

Так что фильм у тебя получился классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Последний Праворульщик'

Действительно красиво, ну я глянул где ты живешь, это же блин от меня в четырех монтировках по глобусу:D

А так бы с удовольствием побывал бы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот и кусок видео, прохождения этого перевала :)

[media=]

[/media]

я там там был проезжали на патфайндере. туда только на внедорожнике суваться. если еще раз придеться побывать в каснодарском крае лучше поеду в объезд . субарику зачет и почет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое совпадение. Мы тоже ездили с 9 -го по 16 июня в Пицунду из Москвы, но пока на старой моей машинке. Ездили и в Сухум и в Афон и на Рицу. Сталинская дача в этот год была закрыта, раньше когда там были в ней останавливались :) Попробовали в водопаду проехать от Рицы, на полдороги развернулись. До этого были по всему Кавказу и на Домбае и на Эльбрусе а сейчас решили в Абхазию сьездить. Все очень офигенно, по после этой поездки я реально понял, что нужен автомобиль на порядок повыше чем моя Opel Corsa %) и с более сильным мотором. Вот оплатили пятнашку ждем. А отчет классный пять автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое совпадение. Мы тоже ездили с 9 -го по 16 июня в Пицунду из Москвы, но пока на старой моей машинке. Ездили и в Сухум и в Афон и на Рицу. Сталинская дача в этот год была закрыта, раньше когда там были в ней останавливались :) Попробовали в водопаду проехать от Рицы, на полдороги развернулись. До этого были по всему Кавказу и на Домбае и на Эльбрусе а сейчас решили в Абхазию сьездить. Все очень офигенно, по после этой поездки я реально понял, что нужен автомобиль на порядок повыше чем моя Opel Corsa %) и с более сильным мотором. Вот оплатили пятнашку ждем. А отчет классный пять автору.

Уверен что пересекались в дороге :D Где жиле в Пицунде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень офигенно, по после этой поездки я реально понял, что нужен автомобиль на порядок повыше чем моя Opel Corsa %) и с более сильным мотором. Вот оплатили пятнашку ждем. А отчет классный пять автору.

Ну а мы надеемся, что Вы на более высокой машине с более сильным мотором, объедете еще много интересных мест, с интересными фоторепортажами на форуме! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не доезжая до Пицунды километров 5 там Птицефабрика вроде называется местность на повороте там бар местный с национальной кухней. Мы ездили просто без конечного пункта назначения. Доехали как всегда за сутки, по очереди за рулем, там остановились покушать и у местных узнали что на самом берегу от моря метров 100 от берега есть частная гостиница, там музчина какой то построил 4-х этажную гостиницу все просто отлично. Получилось что за неделю мы заплатили около 7 тыс за номер. А уж там накатались. Когда ездили в Сухум, на обратном пути заехали на пляж там через ж/д пока купались местные разбили стекло заднее у машины и вытащили там вещи сумку и документы, но документы потом подбросили. Так что пару дней мы провели в отделении милиции подписывая разные бумажки :) Но мы не унываем. Заклеили окно скотчем и катались потом по всем близлежащим местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мы надеемся, что Вы на более высокой машине с более сильным мотором, объедете еще много интересных мест, с интересными фоторепортажами на форуме! ;)

 

Конечно! мы на корсе своей уже пол России обьездили :) сейчас с Субару Химками порешаю вопрос получу пятнашку и вперед :) фоторепортажи обещаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет, прорабатываю маршрут по Абхазии на середину июля. Выезжаем 15-го июля (до 3 августа) из Казани на трех машинах с девчонками и детьми( 7 детей и 4 женщины).Немного запуталась, про основные места для посещения поняла, но что зачем лучше? Про кухню никто ничего не описал...Какая она? Что дети ели? Можно ссылки на недорогие гостиницы?

 

По дороге из Казани до Абхазии где лучше переночевать? ( палатки на всякий случай тоже с собой возьмем). На дорогу 2300 км планируем 2 ночевки. В каждой машине по 1 водителю-все девчонки!

 

Буду благодарна за ссылки. Про Грузию много инфы и ссылок на сайты, про Абхазию очень мало...

 

Может кто еще с форума собирается в те края в эти даты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Абхазии в октябре 2013, Впечатление двоякое: вокруг очень красиво, но пустовато - мало людей и машин. На автомойке разговорился с местным владельцем БМВ, Оказалось, мы почти земляки - у него бабушка в нашеи городе. Он сказал - езжайте спокойно, Вас никто не тронет, но машину лучше одну не оставлять (ехал на Опеле Астра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, прорабатываю маршрут по Абхазии на середину июля. Выезжаем 15-го июля (до 3 августа) из Казани на трех машинах с девчонками и детьми( 7 детей и 4 женщины).Немного запуталась, про основные места для посещения поняла, но что зачем лучше? Про кухню никто ничего не описал...Какая она? Что дети ели? Можно ссылки на недорогие гостиницы?

 

По дороге из Казани до Абхазии где лучше переночевать? ( палатки на всякий случай тоже с собой возьмем). На дорогу 2300 км планируем 2 ночевки. В каждой машине по 1 водителю-все девчонки!

 

Буду благодарна за ссылки. Про Грузию много инфы и ссылок на сайты, про Абхазию очень мало...

 

Может кто еще с форума собирается в те края в эти даты

 

 

Аааа.. как... же....  :o Карелия  :dolf_ru_234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


7 детей - справитесь?

Тут ключевое не количество, а их возраст)))

 

 

 


На дорогу 2300 км планируем 2 ночевки. В каждой машине по 1 водителю-все девчонки!

План правильный, но колонной в 3 машины будет тяжеловато, по-моему. на обгонах будете "подвисать", лучше собираться в ключевых местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в эти даты буду в Абхазии :) а может и дальше в Грузию прокачусь :) того гляди скоро в Турцию как на дачу на своем авто ездить будем :) Так что спишемся может и свидимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, прорабатываю маршрут по Абхазии на середину июля. Выезжаем 15-го июля (до 3 августа) из Казани на трех машинах с девчонками и детьми( 7 детей и 4 женщины).Немного запуталась, про основные места для посещения поняла, но что зачем лучше? Про кухню никто ничего не описал...Какая она? Что дети ели? Можно ссылки на недорогие гостиницы?

 

По дороге из Казани до Абхазии где лучше переночевать? ( палатки на всякий случай тоже с собой возьмем). На дорогу 2300 км планируем 2 ночевки. В каждой машине по 1 водителю-все девчонки!

 

На трассе Дон достачно много мини-гостиниц. Останавливаетесь когда уже устали, узнаете, есть ли там места и спокойно отдыхаете. При гостиницах обычно и кафешки есть.

Если едете со стороны Казани, не через Москву, то полно мест, где можно переночевать. Можно даже в крупных городах.

В самой Абхазии лучше заранее забронировать номера, но можно и по приезду выбрать по вкусу, правда в июле пик и выбора меньше.

По поводу еды - в большинстве гостиниц не разрешается готовить самим, даже чайников нет в номере, поэтому рассматривать вам, будете ли вы иногда готовить сами либо постоянно есть в кафе. Если надо, могу дать телефончик в Пицунде на Кипариссовой аллее - море рядом, воздух обалденный.

Аааа.. как... же....  :o Карелия  :dolf_ru_234:

И я об том же подумала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Валентина, девочки скорее без меня поедут, я подумала, что мне второй водитель нужен , а его нет. И без мужа не хочу, а он не сможет, т.к. только неделю как на хорошую работу устроился. Да и пока другие обстоятельства не складываются никак в мою пользу.

 

Насчет Карелии, желание сильно, но все против , чтобы я мелкую оставила на 12 дней, а в дорогу ее брать тоже не айс. А после Карелии будет какая-нибудь клубная встреча? Или ждать до следующего ДР в апреле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Карелии, желание сильно, но все против , чтобы я мелкую оставила на 12 дней, а в дорогу ее брать тоже не айс. А после Карелии будет какая-нибудь клубная встреча? Или ждать до следующего ДР в апреле?

15 августа Субафест в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит девчонку тролить :)

Есть желания, а есть объективные обстоятельства, и не всегда совпадают. Я, вон, в прошлом году на полном серьезе на Алтай собирался, да не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...