Перейти к содержанию
Old Subaru XV

SubaFest ’13


Рекомендуемые сообщения

Меня тоже этот вопрос уже немножко замучил) Решили сами закупить на машину, что бы никого не напрягать))) мне кажется так правильно будет)) А потом из всего этого общий стол собрать-как мне кажется-правильный вариант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мясо надо б централизованно закупить.

Андрей, сложновато это и хлопотно... Кому-то нравится, свинина, кому-то говядина...кто-то баранину желает, а кому-то, например по здороью, только куриный шашлык можно. Не проще ли чтобы каждый закупился на свой вкус, а уж готовить это все дело потом вместе по месту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен это самый "общий стол(ы)", мангалы, ножи, одноразовые приборы не забудьте, сидушки :)

 

Я тоже поеду. Надо ж клуб поддержать! :)

Наконец-то ;) С тебя благотворительный взнос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу мясца закупить в микояне)) а мангал уже с одноклубников так как у меня его просто напросто нет.))

 

И ещё один вопрос который меня немного волнует это ПОГОДА.

 

Очень не хочется что бы погода была такая же как на ДР STI клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один вопрос который меня немного волнует это ПОГОДА.

Вить, боюсь что в этом вопросе на Администрация форума, ни организаторы не сможем помочь :(:D

Пока вроде обещают без дождей

post-102-0-92329500-1378215784.jpg

но веры особой нету. Посмотрим ближе к выходным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

термос с горячим, бутеры на перекус, это в процессе, а потом общий стол

по погоде, т.к. я предполагаю, что действо будет в чистом поле, есть рядом лесок, теплые вещи взять обязательно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не рекомендовал покупать промышленным способом заготовленные шашлыки. Они обычно довольно низкого качества.

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствую необходимость гастрономической темы, чтоб делиться познаниями ;)

В-общем, привозите разные шашлыки - будем дегустировать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда в мяснове берем, и на др и домой)) Так что мы от туда точно везем))) Мангал найдем) стаканы, вилки, тарелки-мне кажется тоже надо исходя из количества народу) А так я с запасом точно возьму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возникли вопросы по маршруту, готов ответить.

Точка и время сбора для желающих заехать в Дракино колонной уточняется, предварительно собираемся возле танка.

 

записалось 26 машин

 

просьба отписаться тем, кто не сможет приехать по каким-либо причинам

Изменено пользователем Луч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brat_1' timestamp='1378232035' post='63103']
Андрей, я готов к твоему поставщику на даче подключиться... Свинину брать планируешь?
[/quote]+1


[b][member=Луч][/b], во сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите... Начало в 10:00. Ехать от места сбора недолго, но надо припарковаться, зарегистрироваться и разобраться что-как-где-куда. Посему, думаю что собираться в точке сбора надо с 8:45 до 9:15. Можем конечно и с 9:00 до 9:30, но уж больно впритык получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, Евгений вы уж меня извините, но точка уж больно близко к месту назначения получается, по всей видимости все кто поедет там собираться будут, ориентир то известный;)

Вадим насколько понимаю ты знаешь Серпухов, может соберемся на центральной площади, и колонной через город к месту назначения, ехать то всего ничего если не ошибаюсь;)

 

Дополнительно вопрос к руководству по неформальным действиям нужно ли быть там к 10?

Все кто из Москвы выезжать будут минимум в 8.00, а эт выходной, поспать бы;)

 

На feste не был еще не разу, может что-то не знаю.

Был на стирождении и на картинге, везде начало на 1ч задерживалось- организаторы ж тоже люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, Евгений вы уж меня извините, но точка уж больно близко к месту назначения получается, по всей видимости все кто поедет там собираться будут, ориентир то известный Вадим насколько понимаю ты знаешь Серпухов, может соберемся на центральной площади, и колонной через город к месту назначения, ехать то всего ничего если не ошибаюсь

Лёш, я живу недалеко от Серпухова и сам Серпухов тоже знаю неплохо. С одной стороны ты прав... Но по поводу точки сбора в самом Серпухове - город не молодой, улочки не широкие (если и есть две полосы в обе стороны, то одна из них как правило занята припаркованными машинами) и много светофоров. Колонной двигаться точно не получится. К тому же, эта трасса действительно забита дачниками, которые двигаются в сторону Тарусы и дальше :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы Субару Мотор и не хотелось бы всем клубом опаздывать. Начало в 10:00 поэтому к этому времени и надо подъезжать.

Был на стирождении и на картинге, везде начало на 1ч задерживалось

Кстати на картинге начали вовремя, я туда сам опоздал на 5-10 минут.

 

се кто из Москвы выезжать будут минимум в 8.00, а эт выходной, поспать бы;)

Те кто хочет поспать, могут подъехать позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Серпухове колонна больше 3-4 машин разорвется на светофорах. Но в принципе, если большинство будет за, можно собраться и на площади Ленина, го есть место получше:

Если внимательно посмотреть на схему, есть два варианта проезда красный и синий.

Если ехать по синему маршруту, то уже в черте города Серпухова справа по ходу будет торговый центр Б-класс. Там большая парковка, места утром будет много, можно прикупиться и оттуда реальней проехать колонной.

Адрес: Серпухов, Московское шоссе, д.55, по синему маршруту проезжаем первый светофор в черте города и через 200 метров съезд направо на стоянку тц.

Изменено пользователем Луч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

 

1. У меня есть тут сотрудник родом из Протвино. Он говорит, что указанное место встречи не совсем удобное - можно, конечно, расположиться на обочине, но, скорее всего, не только мы там будем ждать :-)

 

2. На мой взгляд тоже сбор лучше с 9.00 до 9.30. Ну всегда открытие задерживается! Хотя это дополнительное время можно употребить на знакомство. Я рассчитываю подъехать к 9.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...