Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Нужна помощь передовиков разбора салона


Рекомендуемые сообщения

В общем человек я новый в форуме не серчайте если уже есть такая тема , вопрос таков снимаются ли пластиковые детали серебреного цвета , если нет то как покрыть их карбоном пленкой чтоб не отклеивался , если снимаются плиз напишите подробно для меня оч важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри тут: https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1114.

 

Не помню в какой теме, выложили вот такую программку по разборке - сборке нашей машины, называется "STSI XV Crostrek Service Diagnostics". Там всё можно найти.

Изменено пользователем Фанис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойся сломать, пластик в нашей машине очень хороший. Подсовываешь тонкую отвертку и методом рычага отковыриваешь. Длинная накладка хорошо вылазит, короткая со стороны водителя куда хуже. У самого сейчас пол салона на аквапринт отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же встречный вопрос) Ребят кто - нибудь выковыривал боковые воздуховоды в салоне? Единственная пока вещь, которую не смог снять самостоятельно.

И вообще закину удочку модераторам, может все что касается разбора салона объединить в одну тему или ветку, чтобы не искать по форуму?

Изменено пользователем arf1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arf1982

Предлагаете нам поискать-перечитать всю техничку :D и об'единить минимум треть тем, в которых так или иначе для установки чего-либо разбираются какие-то части салона? :D

Если у кого есть время "лопатить" - предлагаю в этой теме дать ссылки на обсуждение разборов в других ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же встречный вопрос) Ребят кто - нибудь выковыривал боковые воздуховоды в салоне? Единственная пока вещь, которую не смог снять самостоятельно.

И вообще закину удочку модераторам, может все что касается разбора салона объединить в одну тему или ветку, чтобы не искать по форуму?

Боковые(те которые регулируются) тоже легко снимаются. Можно поддеть отверткой и вытянуть на себя. Кроме клипс их ничего не держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arf1982

Предлагаете нам поискать-перечитать всю техничку :D и об'единить минимум треть тем, в которых так или иначе для установки чего-либо разбираются какие-то части салона? :D

Если у кого есть время "лопатить" - предлагаю в этой теме дать ссылки на обсуждение разборов в других ;)

Да по салону там не много получиться разбора, единственно трудоемко вычитать форум и объединить все, некоторые не поленились и сделали очень подробные описания, в отличии от меня лодыря))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои , все конечно классно но как достать маленькую серебряную щляпку с руля))))))?????

Вы прям заинтриговали, что за шляпка, сфоткайте ее)

Я так думаю что речь идет об этом:

 

post-102-0-37589100-1377667185_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я что-то не могу понять как снимается панель над блоком предохранителей в салоне, слева снизу от руля. Боюсь сломать. Может знает кто?

 

 

Надо снять крышку сбоку. которая слева между торпедой и дверью. Под ней есть один шуруп. Потом легонько тянем переднюю накладку на себя и она выходит. На защелках все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viro, у меня тоже есть вопрос: как снять боковину тоннеля которая сразу под торпедой (последовательность)? Возможно это без снятия накладки коробки передач? Заранее спасибо.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...