Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные рамки


Рекомендуемые сообщения

К сожаленю, пока не очень сильный ажиотаж с приобретением атрибутики клуба :(. Как говорится, спрос рождает предложение. Относительно не так много желающих разжиться даже рамками, а уж прочим... Финансового смысла мало делать что-то партиями по 10 шт

 

Я вот обязательно заберу рамку на номер, как только машина придет, осталось лишь ее дождаться. Думаю и другие ждуны от рамок не откажутся :)

А вот наклейки всякие не люблю, в У-Сервисе попросил, чтоб не клеили их лого на багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот обязательно заберу рамку на номер, как только машина придет, осталось лишь ее дождаться. Думаю и другие ждуны от рамок не откажутся :)

Ну, лично я приобрел рамки еще не имея машины ;). Коли уж решение было принято (в смысле что выбор однозначно пал на XV), то смысл ждать?! Ну да, пусть пока они просто лежат, зато с ними и поеду забирать машинку. Еще и демонстративно поменяю в салоне те, что они поставят, на эти (мелочная месть за чрезмерное ожидание :D :D :D :D :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты...,голосование.....выбор......Ура....администрация опять сделает заказ (за свои кровные) и будет большая часть у них дома пылиться :huh: . Проходили уже на рамках :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты...,голосование.....выбор......Ура....администрация опять сделает заказ (за свои кровные) и будет большая часть у них дома пылиться :huh: . Проходили уже на рамках :unsure:

 

И это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты...,голосование.....выбор......Ура....администрация опять сделает заказ (за свои кровные) и будет большая часть у них дома пылиться :huh: . Проходили уже на рамках :unsure:

Ну половина разошлась, так что не все так плохо, думаю другая половина так же разойдется. Но следующие заказы как рамок, так и наклеек будут исключительно по предоплате, включая стоимость пересылки сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну половина разошлась, так что не все так плохо, думаю другая половина так же разойдется. Но следующие заказы как рамок, так и наклеек будут исключительно по предоплате, включая стоимость пересылки сразу.

Думаю оставшуюся половину надо поднять в цене :-) на сумму моржи делать следующие вещи и так далее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну половина разошлась, так что не все так плохо, думаю другая половина так же разойдется. Но следующие заказы как рамок, так и наклеек будут исключительно по предоплате, включая стоимость пересылки сразу.

"За" всеми конечностями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне слабо, стыдно, не удобно, ну или хз как напрягать хантера. На почте у нас нереально отправить/получить.

Жду прав и в рамках обкаточного безделия заеду к нему вечерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что? Осталось всего 23 рамки ??? Если новички не поторопяться, то могт и пролететь....

Ты штоль "новичок"? :D Мы с тобой о рамках ещё без машин озаботились,остальные пусть сами своей головой думают:только ля-ля в интернете или действительно--член Клуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил рамки.Выражаю огромную благодарность всем кто принимал участие в процессе,от первоначальной идеи до отправки по почте.

Хантеру отдельный респект за организацию,по себе знаю как это трудно и к сожалению не всегда ценимо.

p.s.Рамки очень качественные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцi, я сейчас в Москве и мог бы получить рамки теоретически. Напишите,пожалуйста,в личку где как, когда. Спасибо, хлопцi !

Смотри пост #1 в этой теме. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил рамки.Выражаю огромную благодарность всем кто принимал участие в процессе,от первоначальной идеи до отправки по почте.

Хантеру отдельный респект за организацию,по себе знаю как это трудно и к сожалению не всегда ценимо.

p.s.Рамки очень качественные.

О, и мне спасибо сказали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...