Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные рамки


Рекомендуемые сообщения

Ура! Это надо отметить. Предлагаю по бокалу безалкогольного на следующей встрече! :)

 

А если серьёзно, то может попробовать делать рамки с форумными никами? Как, например, на БМВ-клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ура! Это надо отметить. Предлагаю по бокалу безалкогольного на следующей встрече! :)

 

А если серьёзно, то может попробовать делать рамки с форумными никами? Как, например, на БМВ-клубе.

очень долго будет и накладно...хотя я бы немного ник поправил и купил бы и такую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра уходит очередная партия рамок. Проверьте, возможно кого то забыл включить в список:

 

eka28021986

 

mishide (2 комплекта и куча наклеек :)

 

PRIKLAD

 

greendj

 

Angel_Ronin

 

Dima86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра уходит очередная партия рамок. Проверьте, возможно кого то забыл включить в список:

eka28021986

mishide (2 комплекта и куча наклеек :)

PRIKLAD

greendj

Angel_Ronin

Dima86

Посылки отправлены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подскажите плиз какой крепеж необходим для закрепления рамки к бамперу Subaru XV - саморезы или метрические винты (как то мне показалось что там метрическая резьба:-) )

 

2 Хантер - привет посмотри в личку плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз какой крепеж необходим для закрепления рамки к бамперу Subaru XV - саморезы или метрические винты (как то мне показалось что там метрическая резьба:-) )

Лена, если не ошибаюсь, то вроде все необходимые крепления (винты) есть в комплекте с номерной рамкой. В середине на рамке есть пластиковые гайки, которые нужно поставить на обратную сторону. К ним и прикручивается. Шайбочки пластиковые тоже есть на рамке (чтобы винт не касался металла рамки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Андрюха, может открыть раньше, чтобы на встрече уже можно было забрать? Или перед НГ проблематично все это затевать?

До НГ все равно сделать не успеют ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к желающим :) . И рамки и наклейку №9 (за нее проголосовала). Если можно, еще пару-тройку визиток клубных. Соседям под стекло сунуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...