Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Футбол, игроки и болельщики...


Рекомендуемые сообщения

@Вадим Ник, это ещё циничнее, чем то убийство, которое французы учинили над хорватами, да и над остальными соперниками тоже) Если бы товарищ был умнее, то поставив свои 300 у букмекера на победу, если бы ставка сыграла, получил полтора ляма (т.е. плюс 1,2млн к базовой ставке). А вот ты плюс 300 не получил бы, кроме как у наивного приятеля )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Похоже, сил у хорватов таки не хватило. По крайней мере, подобное заметил не только я, но и журналисты:

http://dynamo.kiev.ua/articles/304343-frantsiya--horvatiya--42-nachalo-grubogo-veka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим Ник, это ещё циничнее, чем то убийство, которое французы учинили над хорватами, да и над остальными соперниками тоже) Если бы товарищ был умнее, то поставив свои 300 у букмекера на победу, если бы ставка сыграла, получил полтора ляма (т.е. плюс 1,2млн к базовой ставке). А вот ты плюс 300 не получил бы, кроме как у наивного приятеля )

Не понял, а в чём цинизм ? Спор по обоюдному согласию, он верил в победу своей команды, а я своей ) Обычное дело, давно с ним это практикуем..) так сказать, это своего рода - не (соц), а кап соревнование..)))

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный финал и ливень)))

attachicon.gifполиция и футбол.JPG

...и кто эта девушка, невеста???

Ну да. невеста .(в Российской полицейской форме) может годика  на 2 посадят и потом будет искать нового жениха. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамовнический суд Москвы отправил под административный арест на 15 суток Веронику Никульшину, которая во время финала чемпионата мира - 2018 выбежала на поле, сообщает ТАСС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, а я думал невеста...симпатичная молодая девушка, ей детей рожать и воспитывать...а у неё пусто в голове и душе - вырожденка, а им свойственно только разрушение, создавать таким не дано (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная у вас логика, виновата девушка, которая "дала пять" Мбаппе, детей рожать и т.д.. Так может она всю жизнь о таком мужчине и мечтала :) Так же как и все те женщины, которые знакомились с болельщиками-иностранцами. А вот что насчет проф. пригодности всех этих спецслужб, которые допустили, чтоб любой посторонний мог выбежать и непосредственно физически контактировать с игроками финала ЧМ ?

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михаил, мне не сложно будет найти видео, как даже мужчины подкарауливают футбольных звезд ради секунд "встречи". И уж точно обнимки девушек со звездами футбола-мужчинами уж никак не идут в противоречие с биологической функцией рожать детей ))

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная у вас логика, виновата девушка, которая "дала пять" Мбаппе, детей рожать и т.д.. Так может она всю жизнь о таком мужчине и мечтала :) Так же как и все те женщины, которые знакомились с болельщиками-иностранцами. А вот что насчет проф. пригодности всех этих спецслужб, которые допустили, чтоб любой посторонний мог выбежать и непосредственно физически контактировать с игроками финала ЧМ ?

Ты для начала почитал бы заявление этой "группы товарищей" о цели своей выходки. Согласен с Михаилом, что создавать они не способны, а вот обосрать то, что создано другими, это запросто, это легко. Шла атака, которую они сорвали, а про общее впечатление от их акции и говорить не приходится. Хотя странно, что приходится об этом дискутировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без либеральных купюр, то надо им сломать ноги, бросить в яму с кокашками и нассссать сверху...Ну а если по-либеральному, то понять, простить и отпустить, чтоб они насали в православном храме или синагоге, им-то без разницы где, ибо вырожденцы не чтут Бога и Родину :dolf_ru_184:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты для начала почитал бы заявление этой "группы товарищей" о цели своей выходки.

 

Не хочу, мне российская политика не интересна, от слова совсем. Но меня с детства учили смотреть на поступки, а не слова. Вот я сейчас держу в руке пирожок с капустой, и торжественно заявляю, что ем его ради защиты популяции тунца. Но по факту я просто сожрал пирожок с капустой :dolf_ru_135: А она просто выбежала и потискала того, кого собиралась (ведь не наобум бежала), а костюм полицая просто помог обмануть стюартов, а не это что-то там особенное значит. Надеюсь, мысль понятна и никто не обоссался. :dolf_ru_184:  Буду закругляться с этим разговором. Чемпионат закончился, пора и делами заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты для начала почитал бы заявление этой "группы товарищей" о цели своей выходки.

 

Не хочу, мне российская политика не интересна, от слова совсем. Но меня с детства учили смотреть на поступки, а не слова. Вот я сейчас держу в руке пирожок с капустой, и торжественно заявляю, что ем его ради защиты популяции тунца. Но по факту я просто сожрал пирожок с капустой :dolf_ru_135: А она просто выбежала и потискала того, кого собиралась (ведь не наобум бежала), а костюм полицая просто помог обмануть стюартов, а не это что-то там особенное значит. Надеюсь, мысль понятна и никто не обоссался. :dolf_ru_184:  Буду закругляться с этим разговором. Чемпионат закончился, пора и делами заняться.

 

Ты выставляешь себя не в лучшем свете, утверждая, что она хотела потискать кого-то, хотя она сама утверждает, что это акция в поддержку политзаключенных и еще какая-то хрень или муть. Кто попался под руку,того и тискала. А ты напоминаешь того персонажа, который говорит:"не смотрел, но осуждаю." Нет, я не прав?

Давай уйдем от российской не интересной тебе политики. Играет, например "Динамо" Киев с например "Миланом" Миланским и вылетают на поле в момент атаки какие-либо дебилки с насрать какими целями и ломают игру. Ты так же будешь умиляться, что они просто мечтали познакомиться и не нашли лучшего способа?

Изменено пользователем Дмитрий НН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давай уйдем от российской не интересной тебе политики. Играет, например "Динамо" Киев с например "Миланом" Миланским и вылетают на поле в момент атаки какие-либо дебилки с насрать какими целями и ломают игру. Ты так же будешь умиляться, что они просто мечтали познакомиться и не нашли лучшего способа?

 

Умиляться не буду, но и слишком серчать тоже. Каждая женщина в своей жизни мечтает о минутке славы, некоторые только ради этого замуж-то идут, чтоб платье, фата, пам-пара-рам. И уж точно не буду грозиться им ноги сломать, я женщин вообще не бью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давай уйдем от российской не интересной тебе политики. Играет, например "Динамо" Киев с например "Миланом" Миланским и вылетают на поле в момент атаки какие-либо дебилки с насрать какими целями и ломают игру. Ты так же будешь умиляться, что они просто мечтали познакомиться и не нашли лучшего способа?

 

Умиляться не буду, но и слишком серчать тоже. Каждая женщина в своей жизни мечтает о минутке славы, некоторые только ради этого замуж-то идут, чтоб платье, фата, пам-пара-рам. И уж точно не буду грозиться им ноги сломать, я женщин вообще не бью.

 

Действительно, пора закругляться. Займись лучше делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без либеральных купюр, то надо им сломать ноги, бросить в яму с кокашками и нассссать сверху...Ну а если по-либеральному, то понять, простить и отпустить, чтоб они насали в православном храме или синагоге, им-то без разницы где, ибо вырожденцы не чтут Бога и Родину :dolf_ru_184:

Олег, ты поклонник полковника Здоренко. Он тоже жалеет что сейчас не 37 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не поклонник, "драку" уважаю за правду...могу отличить правду от кривды. 37-й год не желаю никому, тем более мои родные (в том поколении) все изрядно пострадали, но за правду постою, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...