Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Футбол, игроки и болельщики...


Рекомендуемые сообщения

 

Хорошо это или плохо? Не знаю.

 

Знаешь, своей жизнью жить всегда лучше, чем чужой :dolf_ru_636: Я вот Россия-Хорватия тоже не смотрел, просто потому, что выходной день субботу можно провести с намного большим интересом. Свободное время нужно проводить с пользой и удовольствием, ИМХО конечно )

 

 

Да есть чем позаниматься в жизни, кроме как болеть за футбол, согласен с тобой. Безусловно, сборная РФ нынче очень порадовала. Но я не фанат. Как ты или Миша не умею статистику анализировать, какие-то вещи подмечать. Радоваться за клубы иностранные.

 

Но прыгал, болея, до потолка (а он у меня 4 метра). Было хорошо. Потом наши сошли... Интерес утерян. Такие дела, друг. Не фанат я, что поделать.

 

п.с.

когда на моем штиле рвется цепь, я ее меняю. Или точу, если затупилась. Что-то, видит Бог, поменялось в нашем футболе. Кто-то конкретно взялся за инструмент ) И мне это очень нравится.

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера плевался от "игры" сборной Бельгии.Вот всем хороша команда -- и составом, и сыгранностью,и мощью,и пятым,и десятым....Но не было вчера в ней ДУХА ПОБЕДИТЕЛЕЙ.Они понадеялись,что французам они ровня по всем перечисленным плюсам команды.Но у французов опыт именно ПОБЕД в таких турнирах(пусть и не у этого состава,но у тренера(Дешама) точно.Бельгийцам даже не помог такой же опыт помощника главного тренера Анри(тоже Чемпион мира).Французы взяли чисто классом. От бельгийцев ожидал большего в таком важном для них матче,но,видимо ещё рано им подыматься на верхние ступени пьедестала Чемпионата мира(максимум бронза,если обыграют саксов(сейчас Англия проигрывает во втором дополнительном Хорватии 1:2)).

А вот Хорваты смогли сами себя переломить во втором тайме.Первый был практически полностью за Англией.Они(хорваты) взврывные -- могут создать момент из ничего.Главное суметь воспользоваться создавшимся моментом.Два раза сумели.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ!!!! Хорваты - Англия --- 2:1!!! Молодцы  :dolf_ru_114: !!!!

Финал  Франция - Хорватия ! Кто бы мог угадать такой состав финала до начала турнира?! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал  Франция - Хорватия ! Кто бы мог угадать такой состав финала до начала турнира?! B)

 

Эээ ... ну ... хорватов я сразу определил из "нижней" части. Насчет Франции, конечно, были варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Две игры по составу участников -- смак! Но боюсь что будет давить осознание того,что ты в финале,и каждая ошибка может быть чревата для команды.Как бы тухлыми не вышли обе игры,что обычно и бывает в двух финальных играх.Исключением помню прошлый финал в Бразилии,когда немцы просто вынесли в одни ворота хозяев -- 7:1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, ну это в основном на французов будет давить, хорваты не выстоят 120 минут, им нужно будет искать моменты. Но как бы там ни было, вы вылетели по пенальти от будущих вице-чемпионов мира (как минимум), это намного приятнее, чем вылететь в основное время от самих чемпионов :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже третье место, считаю, более интересным - с третьего уезжаешь победителем, с второго - проигравшим.

Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорваты молодцы, с железными яйцами)) Вот и Видо понял, что языком молоть не по-мужски и признал свою глупость, тоже поступок!

Теперь за хорватов буду болеть, отличная команда, отличный футбол!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Видо понял, что языком молоть не по-мужски и признал свою глупость, тоже поступок!

 

Ну да, только Вида сказал два слова, а по ТВ по-мужски мусолили эту тему с раннего утра до позднего вечера ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я идеализирую людей, но мне в этой истории больше нравится баннер "Спасибо, Россия". А раздувание всей бодяги с Видой считаю недостойной для здравомыслящих людей. Если это была провокация, то она достигла цели: разговоры не утихают до сих пор, предложения о бойкоте Хорватии на оставшихся играх и т.д. И что дальше? Благодаря политтехнологам и собственной глупости потерять еще одну страну, где более-менее (скорее более) по-человечески относятся к россиянам? Это и является конечной целью, если это была провокация.

Не мог не высказать своих мыслей на эту тему.

По поводу самой игры: верил и продолжаю верить и болеть за Хорватию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я идеализирую людей, но мне в этой истории больше нравится баннер "Спасибо, Россия". А раздувание всей бодяги с Видой считаю недостойной для здравомыслящих людей. Если это была провокация, то она достигла цели: разговоры не утихают до сих пор, предложения о бойкоте Хорватии на оставшихся играх и т.д. И что дальше? Благодаря политтехнологам и собственной глупости потерять еще одну страну, где более-менее (скорее более) по-человечески относятся к россиянам? Это и является конечной целью, если это была провокация.

Не мог не высказать своих мыслей на эту тему.

По поводу самой игры: верил и продолжаю верить и болеть за Хорватию. :)

Неистово плюсую!!! Заполитизированность общества сделала из мухи слона и жаль что даже здесь повелись на это  и стали обзывать хорватов. Что меня удивило и возмутило. Ребята снимите шоры и смотрите на мир шире ,нет плохих и хороших, есть просто различное восприятие.

Дмитрий НН, там как раз не было провокации на мой взгляд. Вида ушел из Динамо в декабре прошлого года. Он передал привет болельщикам, мне как болельщику Динамо было приятно. Аналогия если бы он несколько лет играл в Локомотиве и сказал: "Слава России, привет Локомотив". Но политики подняли бучу, причем с обеих сторон. Извинился он после шумихи что началась, так же считаю молодец, что бы успокоить политиков, это футбол в первую очередь.

Не слушайся политиков и журналистов продавшихся, болейте за тех кто ближе душе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Роналду не кричал - "слава Испании"?

Потому что нет такой кричалки у болельщиков Реал Мадрид, зачем им кричать этот "позывной" ? Вы сейчас вообще со стула упадаете: у испанцев вообще нет официального текста гимна, они просто поют ло-ло-ло.

 

http://youtu.be/Uwah4n6UcuM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашему тв, кстати, вроде не обсасывалось особо случай с Видой. Так,короткими сюжетами, в нейтральном тоне. Я в инстаграмме Виды поковырялся по случаю, там украинские хлопцы себя не очень вели, чесслово.

Я, кстати, тож особо не смотрю теперь матчи, тому как и матчи скучные. Смотрел оба полуфинала вполглаза. Не хватает латиносов. Из оставшихся буду сопереживать хорватам, заслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я идеализирую людей, но мне в этой истории больше нравится баннер "Спасибо, Россия". А раздувание всей бодяги с Видой считаю недостойной для здравомыслящих людей. Если это была провокация, то она достигла цели: разговоры не утихают до сих пор, предложения о бойкоте Хорватии на оставшихся играх и т.д. И что дальше? Благодаря политтехнологам и собственной глупости потерять еще одну страну, где более-менее (скорее более) по-человечески относятся к россиянам? Это и является конечной целью, если это была провокация.

Не мог не высказать своих мыслей на эту тему.

По поводу самой игры: верил и продолжаю верить и болеть за Хорватию. :)

Хорватия - не Сербия, религия и менталитет ОЧЕНЬ разный !!! Кстати, Независимое Государство Хорватия - образовано в 1941 году, под непосредственным протекторатом фашисткой Германии !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

религия и менталитет ОЧЕНЬ разный !!! Кстати, Независимое Государство Хорватия - образовано в 1941 году

Кстати, Королевство Хорватия - ровестник Киевской Руси. Что до менталитета, то вот что мне сказали хорваты: когда вы приезжаете к нам в отпуск, то мы рады, но хорватка не согласится выйти замуж за русского, если только он не Абрамович. Вот такая она, балканская дружба. Зато футбол в Хорватии действительно любят, даже в горной местности строят ногометные игралища :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

религия и менталитет ОЧЕНЬ разный !!! Кстати, Независимое Государство Хорватия - образовано в 1941 году

Кстати, Королевство Хорватия - ровестник Киевской Руси. Что до менталитета, то вот что мне сказали хорваты: когда вы приезжаете к нам в отпуск, то мы рады, но хорватка не согласится выйти замуж за русского, если только он не Абрамович. Вот такая она, балканская дружба. Зато футбол в Хорватии действительно любят, даже в горной местности строят ногометные игралища :)

 

А как тогда относиться к бракам (которых немало) между хорватами-мужиками и русскими барышнями? Или они все (девушки) в девичестве Абрамовичи? Бред какой-то. Любовь зла, если помните. Если и есть предубеждения, то они лежат в плоскости веры - различные конфессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорватия - не Сербия, религия и менталитет ОЧЕНЬ разный !!! Кстати, Независимое Государство Хорватия - образовано в 1941 году, под непосредственным протекторатом фашисткой Германии !!!

 

И еще большая часть Хорватии находилась под Венецианскими дожами и австро-венграми ещё.

А Испанией руководил до 1975 года Франко, тот еще фашист. И что? О чем это говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорватия - не Сербия, религия и менталитет ОЧЕНЬ разный !!! Кстати, Независимое Государство Хорватия - образовано в 1941 году, под непосредственным протекторатом фашисткой Германии !!!

 

И еще большая часть Хорватии находилась под Венецианскими дожами и австро-венграми ещё.

А Испанией руководил до 1975 года Франко, тот еще фашист. И что? О чем это говорит?

Испания вообще не причём, там не вырезали сербское население, там вообще никого не вырезали ! По официальной информации, усташи с 41 по 1945 год вырезали 800 тыс сербов ! И это не военные потери, а спланированный геноцид сербского населения !!! Националистические настроения в Хорватии и режим, такого же толка. Лимонов дал им очень меткое определение - Балканский гадюшник. Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...