Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Очередной конкурент? (Ё-мобиль)


Рекомендуемые сообщения

Вот нашел на просторах(даже цвета "наши" использовать собираются) :) :

 

http://www.vedomosti.ru/auto/news/13884921/yo-krossover-obeschayut-nadelit-iskusstvennym-intellektom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайская электроника, поставленная нашими "умельцами" в пластиковый (если не ошибаюсь) кузов... Та ну его нафиг...

Хотя вопрос цены. И на это чудо свой покупатель найдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"конкурент" только в кавычках. Долго смеялся над статьей на маиле:

"

@: Кого считаем одноклассниками?

 

А. Г.: ... это Nissan Qashqai, Nissan Juke, Suzuki SX-4, Skoda Yeti, Subaru XV... Ни у одной из этих машин реальный городской расход топлива не падает ниже «11 литров». Мы же укладываемся в 6 литров на сотню километров в городском режиме.

"

http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=39226

Как XV попала в этот список? Ё мобиль в обще даже кроссовером назвать нельзя, он предназначен только для дороги, они сами в этом признаются.

Какие 11 литров? И может конечно у кого то и так, но у меня если не топлю - 8,5, если топлю - 9,5. Цифры с потолка взяты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Чудес не бывает. Не будем себя унижать обсуждением очередной профанации! Тем более, упоминать при этом XV в суе и сопоставлять с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд каждое творение созданное человеком заслуживает обсуждение. Мне лично внешне машинка нравится хотя по факту я понимаю что это очень далёкий конкурент с машинами мирового класса. Это всё равно что сравнивать лук со стрелами и пистолет (Пример грубый но я думаю всем понятен смысл)

 

Надеяться что наш автопром когда нибудь достигнет такого же мирового уровня как и остальные думаю можно, но только в фантазиях ибо пытаясь сделать машину бюджетной и используя дешёвые материалы достигнуть успеха не возможно.

 

если они сравнивают машину допустим с нашей то пусть хотя бы это сравнение выскажет потребитель который попользовался ей в течении хотя бы года а не производитель который тестит машины в ангарах и солнечных днях. Тем более истинное мнение складывается об автомобиле именно у потребителя а не у продавца или изготовителя.

 

Я думаю нам надо подождать и посмотреть что из этого выйдет. По крайней мере пусть стараются ведь Рим тоже не один день строился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...