Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Уход за салоном


Clark666

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стоп! Стоп! Я просто спросила как заделать дырочку в коже. Не ругайтесь! Машина моя - что хочу, то и вожу! Собака у меня очень воспитанная, всю дорогу лежит на подстилке на сложенных сзади сидениях, никуда не лезет. Просто случайно наступила на бардачок, кстати, кожа могла быть покрепче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga, кстами у меня тоже царапина там - на кожу вообще не похожа .. Заказал наклейку из Китая сверху наклею и все.. Вообще можно отдать на ремонт но пока лень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор шел о сидухах, как я понял, и ценник в 100к за диван и 2 передних в хорошей коже, очень даже гуманен

а руль и подлокотник, обычно в подарок делают))

Изменено пользователем Lumih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

соответствующей темы не нашёл, спрошу здесь...

 

В воздуховодах на панеле скопилось много пыли, хочу почистить... Какие есть варианты???

Может кто уже снимал жалюзи и знает, как это сделать безболезненно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие есть варианты???

1. вариант отдать в автомойку - там все сделают - (мне все чистили - назывался комплексная мойка, но не снимали ни чего)  обошлось = кузов + мойка двигателя + уборка салона = 1300 руб (почти два часа)... 

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Какие есть варианты???

Может кто уже снимал жалюзи и знает, как это сделать безболезненно???

снять решётки, прососопылить, протереть влажной тряпицей, побрызгать атистатиком...

снимать при помощи тонкого и относительно широкого инстумента... я снимал охотчиним ножом...

есть шпателя малярные, пластиковые и жестяные...

видел на ябэе и алипомойке спецовые пластиковые приблуды, комплект из 4-х предметов за триста рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соответствующей темы не нашёл, спрошу здесь...

 

В воздуховодах на панеле скопилось много пыли, хочу почистить... Какие есть варианты???

Может кто уже снимал жалюзи и знает, как это сделать безболезненно???

Кисточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, кисточки, автомойки и т.д. не катят! Фигня это всё!

Реально, это снимать жалюзи, или какие то ёршики и т.п.

Для снятия, спец отвёрток нет, но полно всякого рода пластика, из которого можно сделать эти "лопаточки"...

Тут остаётся гадать, где поддевать, чтоб ничего не сломать?! Чтоб протереть тряпочкой как можно глубже...

Ну, завтра буду пытаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, значит надо найти какие то ёршики мягкие, чтоб пролазили между жалюзи...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почистил воздуховоды и жалюзи! Теперь как новые!

Для чистки использовал кисточки и медицинский зажим с кусочками паролона.

Снимается все относительно легко. Сделал из пластика лопаточку и ей поддевал.

Сначала кисточкой смахнул пыль, продул компрессором, потом брызнул полиролью и протер зажимом с паролоном. Им легко достать в труднодоступные глубокие места.

Ниже несколько фото, мож кому пригодится рсположение защелок...

Верхние и центральные жалюзи не снимал, долез зажимом. Да и грязи там было меньше.

DSC_0100.JPG

DSC_0101.JPG

DSC_0102.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после включения кондея секунд 10 чувствуется какой-то химический запах. Спокойный, немного затхлый но не противный. Чистить надо? Машине 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...