Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Уход за салоном


Clark666

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гигиена это конечно хорошо, вот только у меня на прежней машине взорвался купленный и оставленный на сиденье аэрозоль. Машина стояла на жаре. Пострадало сиденье и панель правой двери. Хорошо, что в машине никого не было. Не повторяйте моих ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже этого опасаюсь, была парочка флаконов в багажнике когда-то, прецедентов не было, но больше не покупаю - выбираю из неаэрозольных, в-принципе сейчас много средств - можно найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поначалу накупил кучу разных дорогих средств для ухода за кожей салона. Особого внешнего эффекта и разницы между ними не заметил, хотя, возможно они и полезны для кожи. Периодически использую, но для регулярного ухода мне больше понравилось простое средство для обуви на основе воска. Никакой химии (воски, норковый жир и т.д.). Придаёт коже обновлённый вид и защищает. Прохожусь и по пластику.

2013-10-16-087.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жир этот к попе не пристает и одежду не пачкает? :) Или это средство для ухода за обувью быстро сохнет? Фирменные обувные средства тоже недешево стоят (для больших площадей) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой химии (воски, норковый жир и т.д.).

Я Селдоном тоже активно пользуюсь. Особенно, когда вывожу царапины на пластике.... А вообще отличное средство. Очень мягкое воздействие не кожу, после высыхания и полировки никаких следов на одежде. Кожа выглядит просто как новая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

после смены колес с зимы на лето, остро встал вопрос очистки колёсных дисков... но и сразу зацепился за уход по салону...вот чего набрал:

 

 

 

очиститель, средство для пластика, для кожы и для дисков...

 

для кожЫ тоже хотел брать Koch, но его не оказалось... предложили корейское... 

 

как чего сделаю, отчитаюсь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подлокотник водительский или пассажирский...???

погуглите жидкая кожа...

Подлокотник, который на бардачке между передними сидушками. А жидкая кожа - в автотоварах или в бытовых ( для одежды, мебели) смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возить в салоне животных! Неприятно потом в такую машину садиться...

ага, поводок за фаркоп прицепил и погнал...

ты еще скажи детей не возить, они ногами спинки пачкают, и отламать могут че нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ага, поводок за фаркоп прицепил и погнал...

Ну если Вы про сетки специальные, или боксы для животных не знаете, то можете и не привязывать, пусть сами рядом бегут! Ещё можете сесть белыми брючками на сидение по которому потопталась собачка с грязными лапками и т.д., не буду всё перечислять...

Я в одну такую машинку чуть не сел, дверь открываю, а там всё погрыжено, провонено и сидужи все в шерсти... Это не любитель животных, а просто засранец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton, а детей в сеточку или бокс?

у меня собака бегает по салону, но только сзади, если на улице слякоть, читай грязь, то либо тряпкой лапы-пузо, либо после тряпкой сидухи. у ирины собака проколола кожу когтем, а не сгрызла ее. такое может случится и с воспитанной собакой, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас специальная накидка.... крепиться за задние и передние подголовники, образуя своеобразный гамак.... собака и вперед не заберется и вниз не слезет... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...