Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Подсветка днища и салона


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нравится! Одобрямс!

Душу греет, настроение поднимает, девчонки должны писчать!

Себе делать не буду, перерос

Полностью присоединяюсь :D Инопланетный корабль в лучших традициях девяточного автопрома :) Кстати, лучше всего на оранжевом смотрится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево конечно) А как зимой? Реагенты с дороги не съедят проводку и ленту? Грязью забьется со временем..

На счет зимы не думал!Проводка и лента,все в изоляции!Проводка в гофре,лента в силиконовой оплетке!будет зима там и посмотрим!

 

 

P.S На прошлом авто Тоже была подсветка!4 года уже!И все светит)))

Изменено пользователем Анрибутик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное включенным не оставлять) У друга подсветка в колёсных арках была, замкнула и задымилась одна арка) Он сразу тогда всю подсветку выдрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит конечно класс :dolf_ru_636: ,но если надумаешь зимой в снегоговна,то этот самый задний уголок будет первым,что оторвешь нафиг :D.Да и летом где-нибудь зацепить можно,если не только по асфальту ездишь.Фишка чисто для городского асфальта. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это колхоз то?

 

 

Ну как.... всё что сделано не профессиональными руками - колхоз же :). Или ты профессионал светотюнинга? Если так, то я действительно ошибся :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про колхоз - не слушай, завидуют. :)

 

Ну вроде как любой такой тюн - это "казанский тюнинх". Поэтому и колхоз. Но реал круто, с нашим клиренсом ваще бомба. Я вот думаю, как бы сделать, чтобы она разноцветная была - сзади красная, по бокам не знаю какая, а спереди белая. Чтобы не нарушать цветовую схему (ну типа нельзя взад светить белым, а вперед красным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не нарушать цветовую схему (ну типа нельзя взад светить белым, а вперед красным).

Алексей, при установки такого освещения ты светишь не вперед/назад, а вниз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как.... всё что сделано не профессиональными руками - колхоз же :). Или ты профессионал светотюнинга? Если так, то я действительно ошибся :P

Я раньше работал в тюнинг отелье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору на заметку, а еще есть светящиеся колпачки на ниппеля. :)http://www.youtube.com/watch?v=DdAZ7JbEAXo#t=29

Да я знаю!ну это перебор)И мне не очень нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...