Перейти к содержанию
Old Subaru XV

СИБИРЯКИ


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех Субароводов. Я новичок у вас на форуме, зовут Дмитрий. Хотелось бы узнать, есть ли здесь кто с Сибири, в частности из Барнаула или рядом??? В скором времени собираюсь сменить своего железного коня и из всех претендентов больше склоняюсь к марке Субару и ее модели XV. Было бы неплохо вживую пообщаться с реальным владельцем и узнать из первых рук все достоинства и возможные недостатки этого авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Последний Праворульщик с Алтая, вот его отзыв после года эксплуатации

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1026&st=20#entry61248

Ага, спасибо. Знакомый ник по Дрому, ща почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть девушки Lucia (тоже с Дрома) и Oks тоже с Сибири :)

 

А также есть темы на форуме с описанием достоинств и возможных недостатков тоже практически "из первых рук" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рядом с Барнаулом, до меня всего 300 км.

Так может есть смысл отдельную региональную ветку замутить??? А с Праворульщиком вчерась на Дроме в личке списывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может есть смысл отдельную региональную ветку замутить??? А с Праворульщиком вчерась на Дроме в личке списывались.

Собственно чем эта тема вам не нравится ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Собственно чем эта тема вам не нравится ? :)

Да я в том смысле, что в отдельные ветки выделены Москва и область, Питер и его округ, Н. Новгород, Архангельск и даже Казахстан. И это правильно. Другое дело, что нас Сибиряков мало, может поэтому и не стоит выделять отдельную ветку, можно и в этой теме землякам общаться, я собственно не против. Опять же модератор нужен.... Вообщем мое дело предложить, как старожилы форума еще скажут???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, ну оговорился малость, простите подлеца на первый раз))) . Саня верно говорит хватит нам этой темы, можно переименовать просто Сибирь к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доехал сегодня до салона, посмотрел вживую аппарат. Понравилсо))) тест драйв не делал, времени мало было. Сань, ты в субботу свободен??? Собираюсь к вам наведаться.

Изменено пользователем W.A.S.P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток, не нашел соответствующей темы, решил здесь задать вопрос: есть кто из Омска, как обслуживание в Феникс-Авто(цены, отношение, качество)? Вопрос не праздный, надо на ТО-2 ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, не нашел соответствующей темы, решил здесь задать вопрос: есть кто из Омска, как обслуживание в Феникс-Авто(цены, отношение, качество)? Вопрос не праздный, надо на ТО-2 ехать.

буду проходить то в апреле. напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...