Перейти к содержанию
Old Subaru XV

СИБИРЯКИ


Рекомендуемые сообщения

 

 


Всем заинтересовавшимся даже теоретически....

очень интересно.. советую создать отдельную тему в разделе Клубная жизнь, удачи в организации поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всего 5000 км! :D  4 дня с единомышленниками и надеюсь друзьями. Из Омска немного дальше. За Красноярском дороги практически пустые- это не участок Омск- Тюмень. За Иркутском вообще пусто -прошлым летом катались за байкалом - ни гаи -ни машин.В день спокойным режимом я в езжу Омск- Красноярск за 19-20 часов каждые 1 -2 месяца, т. е 1400км, сплю часов 8-9 и еще на север почти 700 верст с переправой. 

Так что мужики - не гудите. У меня муж- вон вообще за руль на дальняк не садиться ( или я его не  пускаю?)- я его катаю , а он отдыхает. 

Просто поразмышляйте- когда -нибудь получиться  ли помыть пятки в тихом океане и половить рыбу которой больше нет нигде? И не будет ли потом жаль упущенной возможности. 

P/S для Вадима. Будут желающие- создадим ветку- нет мы уж как-нибудь с Эдуардом и в личке пообщаемся ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... с согласия и по приглашению Эдуарда ( D.R.E.D). 

...

Лена я ощутил себя прям генерал-губернатором Хабаровского края. Изменено пользователем D.R.E.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласная и на море которое все равно где-то там соединяется с тихим океаном!

Эдуард,

 

прям генерал-губернатор

 

ну так получилось. Вед это неплохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"НА АМУР в гости к D.R.E.D у"

да тишина.......

 

"Все-таки жизнь – удивительная штука, полна неожиданностей… И это, между прочим, прекрасно, прекрасно! Разве может быть запрограммированное, ожидаемое, запланированное счастье? ! … Не-а… Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам; мы перестали делать большие и хорошие глупости… Ай, какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба! …"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие наверняка есть, но... например, я поеду в ту сторону в конце июля - начале августа. На Байкал хочется поглядеть, но у меня отпуск жестко с 27.07 начинается и перенести нет возможности. Так что... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Так, сибиряки в районе Барнаула - Новоалтайска... Надо встретиться, кое-что обсудить, мнениями обменяться. Мне особенно интересно послушать вой на высоких оборотах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...