Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Дисконтные карты "У Сервис+" (делимся "золотом";))


Рекомендуемые сообщения

9Tema

Если Вы про "золотую" карту - как правило, если пред'являете ее до оплаты - Вам скидку сминусуют (от стоимости машины и допов) при оплате, а если машина уже оплачена - могут допы на эту разницу подарить. Нужно договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да нет напрягов с золотом) давно говорил - прибейте контакты. И просьба, друзья, когда просите карточку, указывайте мыло куда отправить ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, тоже собираюсь оформлять машинку в "У Сервис +".

Как быть с карточкой? Достаточно только указать при покупке номер и фамилию владельца? А если машинка в состоянии поставки и на нее итак от салона идет 30 тыс. руб. скидка, предоставляется ли какая-нибудь скидка по карте? Например, на доп. оборудование?

Если не сложно, вышлите карточку на an.khrustalev@yandex.ru :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может есть у кого "Карта друга" на 7 тыс.?

В этой теме есть информация по картам. Напиши напрямую в личку клубням, которые предлагают карты.

P.S. Чтобы не читать всю тему, пробегись по последней страничке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в "У сервис +" на Башиловской по скану золотой карты скидочку сделать отказались, мотивируя это тем, что владелец карты даже в лицо меня не знает, не говоря о том, чтобы он давал разрешение, на использование его карты... вообщем, как я не напирал, менеджер шел в отказ! :blink:

Может кто-нибудь из клубней поделится, к примеру хотя бы, "Серебряной карточкой", ну или подъедит со мной и предъявит её :blush: . Хочу поставить некоторые допы у ОД... был бы рад скидочке... :blush: С меня пиво-соки-воды... :rolleyes:

 

P.S.: спасибо Алексею, за "Карту друга" - отвез менеджеру, скидочку проставили, обещали оформить доп. соглашение на изменение цены...

Изменено пользователем SpireStone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в "У сервис +" на Башиловской по скану золотой карты скидочку сделать отказались, мотивируя это тем, что владелец карты даже в лицо меня не знает, не говоря о том, чтобы он давал разрешение, на использование его карты... вообщем, как я не напирал, менеджер шел в отказ!

На Башиловской, мне сначала тоже отказали в скидке, но я настойчиво попросил менеджера уточнить этот вопрос. Он соединил меня с менеджером по работе с клиентами и эта девушка (вроде Елена зовут) сказала, что скидка действует. Правда у меня кроме скана карты, был еще номер мобильного и фамилия-имя-отчество владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Башиловской, мне сначала тоже отказали в скидке, но я настойчиво попросил менеджера уточнить этот вопрос. Он соединил меня с менеджером по работе с клиентами и эта девушка (вроде Елена зовут) сказала, что скидка действует. Правда у меня кроме скана карты, был еще номер мобильного и фамилия-имя-отчество владельца.

 

Было все кроме номера телефона... Менеджер сказал, что его с этим бухгалтерия завернет, и вычтет с него сумму скидки. А вообще, на XV сейчас итак скидка 30 тыс, поэтому вроде как не положено... Вот и думаю, может что с допов удасться с них урвать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроси соединить тебя с менеджером по работе с клиентами, правда может без телефона не удастся скидку получить... Но, все же попробуй. У меня, при скидке 30тыс., еще 1% скидки по золотой карте и 7 тыс. скидка по "карте друга", получилось почти 50 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за карту "друга" HIMOZ - приняли к оплате сегодня ...

 

Помогите пожалуйста с "Золотой картой" - менеджер сказал - достаточно скана и ФИО на кого зарегестрирована она ...

 

мое мыло: 9714887@mail.ru

Изменено пользователем AleXXL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за карту "друга" HIMOZ - приняли к оплате сегодня ...

 

Помогите пожалуйста с "Золотой картой" - менеджер сказал - достаточно скана и ФИО на кого зарегестрирована она ...

 

Александр, если не секрет в каком "У Сервисе" такие добрые менеджеры?

Просто мне никак не дает покоя мой случай... но я постараюсь их добить...

 

P.S.: Алексей, спасибо тебе еще раз... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Собираюсь тоже стать счастливым обладателем Subaru XV.

Планирую покупать в "У-Сервисе" на Автозаводской.

Может кто-нибудь из форумчан поделиться сканом золотой карты для получения 1% скидочки.

Скиньте, пожалуйста, в личку.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а есть ли у кого то "Карта Друга" со сроком действия после 31 марта, а то моя машинка приходит только в середине апреля. Или можно воспользоваться (со сроком до 31 марта), если предъявить ее до этого времени и оформить скидку до прихода машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а есть ли у кого то "Карта Друга" со сроком действия после 31 марта, а то моя машинка приходит только в середине апреля. Или можно воспользоваться (со сроком до 31 марта), если предъявить ее до этого времени и оформить скидку до прихода машины?

 

У них акция "Карта Друга" заканчивается 31 марта, вроде как... Вы обязательно идите с этой картой к менеджеру и пусть он проставляет скидку... В конце концов, Вы заказали в марте, а что они так долго тащут - это не ваша вина! Если будет капризничать по поводу скидки на машину, попробуйте договориться на доп.оборудование на эту сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них акция "Карта Друга" заканчивается 31 марта, вроде как... Вы обязательно идите с этой картой к менеджеру и пусть он проставляет скидку... В конце концов, Вы заказали в марте, а что они так долго тащут - это не ваша вина! Если будет капризничать по поводу скидки на машину, попробуйте договориться на доп.оборудование на эту сумму.

Спасибо за информацию. Завтра позвоню своему менеджеру и уточню.

Кстати, а нет ли у вас случайно лишней карточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZigZag

"Всем доброго времени суток.

Собираюсь тоже стать счастливым обладателем Subaru XV.

Планирую покупать в "У-Сервисе" на Автозаводской"

Если тут и будете брать машину, я работаю у метро Тульская, обращайтесь, нужно будет и подъедем вместе в автосалон я дам свое "добро" !!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZigZag

"Всем доброго времени суток.

Собираюсь тоже стать счастливым обладателем Subaru XV.

Планирую покупать в "У-Сервисе" на Автозаводской"

Если тут и будете брать машину, я работаю у метро Тульская, обращайтесь, нужно будет и подъедем вместе в автосалон я дам свое "добро" !!! ;)

Спасибо, СУБАРОВОД.

Скан золотой карты одолжил у Brat_1 (спасибо ему еще раз большое), попробую с ней на днях заехать в салон.

Если возникнут проблемы, обращусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в "У-Сервисе" на Автозаводской, менеджер оформил все скидки без лишних вопросов (только попросил фамилию человека, который дал карту друга (на 7000 руб.)). Так что стал обладателем скидки в 19 тысяч с копейками.

Еще раз спасибо Brat_1 и HIMOZ за предоставленные карты.

Продолжаю ожидать свой автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот и мы решились на покупку XV. Покупаем в У сервисе. Манагер, посоветовал на форуме спросить у кого-нибудь скан/ксерокопию золотой карты, что дополнительно даст скидку 1%. И по моему ФИО владельца карты. Если кому не жалко то было бы замечательно если бы сбросили на почту art-roll@yandex.ru Может еще какие скидки есть, кто-то писал про подарочные карты отдам в хорошие руки.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В середине апреля получаю белую XV в Субару Химки, приеду за ней в середине апреля из города Санкт-Петербурга (не желаю связываться с РРТ, спасибо форуму). Если есть возможность, вышлите пожалуйста скан золотой карты для получения скидки на машину-мечты. Буду очень благодарен.

Изменено пользователем PAVE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро форумчани)))Хочу сегодня поехать в салон на каширку если у кого скидка карты друга или золотые карты скиньте пожалуйста скан и фио на почту edik2008@gmail.com Буду очень благодарен.В салоне требует копию или номер карты и фамилию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...