Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Дисконтные карты "У Сервис+" (делимся "золотом";))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ruzanna,

с декабря изменились условия получения скидки по карте. У данного пользователя карта была не личная.

Спасибо за ответ! Может быть, Вы подскажете, кто может одолжить личную золотую карту? заберу и привезу лично в руки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет напрягов с золотом) давно говорил - прибейте контакты. И просьба, друзья, когда просите карточку, указывайте мыло куда отправить ).

Добрый день! Вы не могли бы одолжить Вашу золотую карточку для покупки автомобиля? Если возможно, скиньте скан и контакты на e-mail Ruzaik10@yandex.ru. Большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что никто не откликнулся, вчера все заказал и оплатил... в конце недели заберу авто.

Диллер плюшек никаких не дает, только скидку... жмотяра) заказал допов немеренно, так что с машиной получу и эту "золотую" карточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе время суток, коллеги!

Ближайшие дни приезжает мой авто! Хотелось бы с автосалона скидочку еще получить! Если кто-нибудь поделится сканом "золота", моя благодарность не будет знать краёв :)

Заранее спасибо! Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги, приветствую!

 

В течение нескольких недель надеюсь забрать свою XV! Просьба традиционна. Кто-то может поделиться золотой картой для приобретения авто? С меня 21 бульк :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья коллеги !!! Выручайте еду в Екатеринбург за машиной 12 года ни каких скидок не дают жлобы кроме ковриков :) скинте копию золотой карты и инфо по владельцу !!! Пожалуйста , буду очень признателен.....

il41134113@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simptom

Акция с "картами друга" закончилась весной, действующих ни у кого нет. И еще: "золотая карта" - это карта московского У-Сервиса, Вы точно знаете, что она действительна в Екатеринбурге?

Ну и.. машина 12-го года уже идет с приличной скидкой, а многие за полную стоимость покупали, и без всяких ковриков в подарок...Так что не стоит расстраиваться, ессчо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!! Собираюсь покупать машину, если кто то может поделитесь пожалуйста скидочной картой!! Спасибо ТЕЛ 9162494163

Изменено пользователем Юля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане. Предполагаю покупку субару в салоне Усервиса в Крылатском. Кто может поделиться скидочной золотой картой? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток товарищи Субароводы!!! Помогите пожалуйста, покупаю автомобиль Субару, может кто-нибудь поделиться золотой картой УСервис? Заранее спасибо! metro203382@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все желающие золотой карты! спросите у своего менеджера, можно ли вам дать скан карты. Сейчас они все хотят карту в-живую, а не скан, чтобы отсечь желающих от скидочки (себе что-ли ее на премию забирают)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helen,

это не только сейчас, мне еще осенью сказали предоставить саму карту и все данные владельца. Потому что особо мудрые товарищи чужие данные в интернете распространяют. А оно компании надо? Скидка - это их убыток, все же... Вполне оправданная позиция ОД. Дали карту и данные - действительно "друг" владельца, получи скидку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Если есть возможность поделитесь пожалуйста золотой картой на время, для того что бы получить скидку 1% на покупку нового авто. Спасибо. тел

KlimenkoYS@uralsib.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Если у кого нибудь есть "живая" золотая катра, пожалуйста поделитесь для получения скидки на покупку авто в Усервисе. Подъеду сам заберу и верну в тот же день под залог если необходимо. Возможные предложения присылайте в личку. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приехала моя машинка . Темно-серая, двухлитровая KF на ручке.

 

Друзья , поделитесь золотой карточкой . Скан и данные на mitty@mail.ru

 

Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Покупаю субарика XV! Помогите, пожалуйста, с золотой картой! Достаточно просто фото! Буду очень признательна! Заранее спасибо! Shekhvatovatn@mail.ru

Изменено пользователем Татьяна25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Любезные мои, со-клубники Субароводы,

во первых строках своего письма спешу сообщить вам, что приехав наконец в стольный град Москву, заказали мы XV цвета аспида.

Будьте добры, поделитесь сканом "золота" :)

Можно в личку или на oscarr@pisem.net

С благодарностью, О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други! Все кто хочет получить скидку по золотой карте, узнавайте у своих менеджеров условия акции: достаточно ли скана карты и ФИО (номера телефона) владельца, или нужна карта в натуре. Последний страждущий карты запросил у меня копию паспорта с пропиской, такая просьба, естественно, удовлетворена быть не может. Будьте скромнее в своих желаниях, пожалуйста! Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджеры изголяются как могут, еще полгода назад у них по У-Сервису было распоряжение отсекать народ со сканами Золотых карт. Не долго, смотрю, предоставление оригинальных карт продержалось... Теперь паспорт владельца им подавай! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...