Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Дисконтные карты "У Сервис+" (делимся "золотом";))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отдам в добрые руки подарочные карты дающие скидку в 7000руб тем, кто собирается купить новое авто Subaru в У-сервис+. Карты не привязаны к человеку и суммируются со скидками на машины по акциям.

 

Карты действительны до 31 марта так что торопитесь!

 

В наличии 3 карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же есть три карты, если кому еще не досталось.

Берите товарищи, используйте. Хоть какая нибудь скидка от Subaru)))

 

До 31 марта 2013 во всех SUBARU Центрах «У Сервис+» действует специальная дисконтная программа – уникальные подарочные карты «Карта друга»! Просто подарите им «Карту друга» и Ваши друзья смогут воспользоваться приятной скидкой на приобретение новых автомобилей SUBARU в любом салоне SUBARU ГК «У Сервис+».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ЗОЛОТАЯ карта, дали на Автозаводе, когда решили не покупать у них КАСКО, а пригласить "своего" Агента страхового в салон.

Ну и чтобы "заямять" данный инцидент, дали скидки на допы + карту золотую.

Сам работаю на Тульской, кто не в крусе это рядом с автосалоном на Автозаводе, так что "ВЕЛКОМ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть три карты по 7,000 рублей. Самовывоз с Солянки. :)

 

Добавил: Сейчас подумал, что те, кто не в курсе, могут неправильно понять. Карты отдам конечно же бесплатно, и они дают скидку 7,000 рублей при покупке автомобиля в У-Сервис.

Использовать можно только одну карту за раз. Один человек, один автомобиль - одна карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ЗОЛОТАЯ карта, дали на Автозаводе, когда решили не покупать у них КАСКО, а пригласить "своего" Агента страхового в салон. Ну и чтобы "заямять" данный инцидент, дали скидки на допы + карту золотую. Сам работаю на Тульской, кто не в крусе это рядом с автосалоном на Автозаводе, так что "ВЕЛКОМ". Zhelezyaka это нравится Нравится Ответить Цитата Вставка ника или ци

спасибо, жаль что уже оплатил машину((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное откликнувшемуся форумчанину! Получен скан.

 

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Скиньте пожалуйста в личку скан золотой карты и что еще к ней нужно для скидки 1% с авто. На допы ОД дает 10%+зимняя резина+навигатор или 2 бесплатных ТО (0 и 1).

Покупаю в Субару Центр Химки XV 2.0 CVT комплектация CD satin white pearl.

Заранее спасибо.

 

Отдельное спасибо всем за выкладываемую на форуме полезную информацию.

Изменено пользователем DAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи соклубники ,если есть у кого золотая карта усервиса дайте пожалуйста скан и кто знает сто нще надо доя скидки ,на днях уже оплачиваю машинку очень охото получить скидку,заране большое спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать скидочную "карту для Друга" на 7000р.Сегодня буду целый день за рулем,если интересно,то мой телефон есть у Хантера(Администратор) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем, обращайтесь :)

Прочитала сообщение - очень надеюсь на помощь.

Уже в нетерпении, так хочется заказать машинку.

Дорогой товарищ! Скиньте карточку на почту.

 

Премного благодарна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а я правильно понял, что "Карта Другу" действует только при предъявлении её до внесения предоплаты? Жду машинку, предоплату внес, могу ли я получить скидку при внесении оставшейся суммы? Если да, то с удовольствием воспользовался бы картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

Также прошу помощи!!!

 

Очень уже хочу заказать XV и желательно со скидкой.

 

Кто может поделиться карточкой?

 

В долгу не останусь ;)

 

Очень-очень жду информации.

 

Пишите в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина заказана в У-Сервисе и её получение до 31 марта включительно,то "Карта Другу" будет действовать.Узнайте у манагеров дату получения вами машины.С удовольствием предоставим такие карты(одна на одну машину),у нескольких клубней-москвичей они есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи , ожидаю xv должна придти до 31 марта, подскажите карта действует тогда когда оплачиваешь полностью и забираешь авто, мне сказали что позвонят когда придет и потом еще 2 недели предпродажная подготовка , вот не знаю пригодится ли карта на скидку, а если кому не жалко то скиньте скан и т. д. На почту , заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...