Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Накладка на боковое зеркало, Москва


GPY

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! В пробке один водила ударил боковое зеркало моей машины своим зеркалом, причем сделал это с такой силой, что его зеркало сложилось, а у моего отвалилась нижняя часть. Речь идет о черной пластмассовой защите, которая крепится снизу к боковому зеркалу. Я половину инета перерыл, не знаю, где её можно купить… Помогите, пжлста, советом. Может, есть какой-то рынок запчастей? Мне нужно в Москве. Я думаю, может вообще купить целую накладку на зеркало, как на Форестер предлагают (http://tuningoff.ru/hromirovannye-nakladki-na-bokovye-zerkala-subaru-forester-2008-p-27317.html), но на XV я такую не смог найти. Сейчас замотал скотчем образовавшуюся дырку, боюсь, как бы вода туда не попала и не замкнула что-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, эти накладки одинаковые у зеркал с поворотниками и без них. Если так, то со стороны водителя 91054-AJ230, а со стороны пассажира 91054-AJ220. Exist показывает, что они есть с 3-4 дневной поставкой, цена в районе тысячи руб. Номера только уточни, я не на 100% уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, может вообще купить целую накладку на зеркало, как на Форестер предлагают (http://tuningoff.ru/...08-p-27317.html), но на XV я такую не смог найти.

Женя, подобные накладки на XV есть (зеркала с новым фориком одинаковые ;)), например тут. Однако, не рекомендовал бы их брать...не уверен что переживут хотя бы одну зиму (с "Лужковским коктейлем"). Либо станут мутными, либо облезут, либо сначала первое, а потом второе. Лучше закажи в экзисте по партнамберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так автор темы ведёт разговор не о верхней,цветной накладке,а о нижней черной,которая расположена под цветной и начинается после "ножки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если не ошибаюсь, эти накладки одинаковые у зеркал с поворотниками и без них. Если так, то со стороны водителя 91054-AJ230, а со стороны пассажира 91054-AJ220. Exist показывает, что они есть с 3-4 дневной поставкой, цена в районе тысячи руб. Номера только уточни, я не на 100% уверен.

 

Приобрел в экзист, та самая! Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...