Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Предложение об организации совместной встречи с другим автоклубом


Рекомендуемые сообщения

Я читала. Ну ты ж знаешь, на словах все крутые, а как дело на дело ;) И собственно, весь аргумент против сходился на унылом салоне, маленьком багажнике и большой цене. Ну а за что тут драться? :) Я согласна, зато едет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент размещаю тему на форуме СГВ... Посмотрим что будет... Если не съедят конечно :D

Завел тему с предложением на этом форуме. Но там предмодерация :(... Тема пока не утверждена их администрацией, поэтому пока не светится в открытом доступе :(. Бум подождать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то пока не пропускают в общую доступность заведенную мной тему на форуме СГВ :(...

На какой еще форум выложить предложение о межклубной встрече говорите :)? Хундай ix35?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не передумал... Смотрю на нашу активность и пока не очень она радует :(. Просто реально не хочется чтобы получилось так, что с нескольких форумов соберутся люди, а мы (будучи инициаторами) либо не приедем, либо приедем четырьмя экипажами. 

Пока не айс получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не против сгонять)   у меня ещё с субафеста мешок угля сохранился)   а по баблу пока сказать не смогу ничего. скорее всего буду на мели.

 

А кто координируется с клубом CX-5 ?  они то хоть согласны на такой совместный сбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить...

Маздоводам передумал?Думаешь,не откликнутся? :dolf_ru_974:  :dolf_ru_1016:  :dolf_ru_150:

Пока не передумал... Смотрю на нашу активность и пока не очень она радует :(. Просто реально не хочется чтобы получилось так, что с нескольких форумов соберутся люди, а мы (будучи инициаторами) либо не приедем, либо приедем четырьмя экипажами. 

Пока не айс получается :(

С учетом вышеизложенного... Актуальность данной темы минимальна :(. Может в другой раз что-то получится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, может чего не понял, поясни., а реальная цель встречи с другим клубом какая? Тем более с СХ-5. Мне было бы понятней если кто-то нас "обидел", или с конкурентом - одноклассником(Кашкай, Шкода и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собсссно особых целей никаких не было. Даже, скажу по секрету, целей драк устроить не было :). Хотелось посмотреть на машинки в полевых условиях. Ну и...внести семя сомнения в ряды маздофилов по поводу их выбора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так не интересно :) ,  вот с ближайшим конкурентом во всех отношениях - было бы интересно. Многие из нас перед покупкой стояли перед определенным выбором марки авто. Хоть я и не смогу присутствовать(очень жаль), лично мне было интересно пообщаться с представителями Хундай или Мицубиси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю целесообразность встречи с другим клубом при таком раскладе....

"Наши парни лучше Ваших,наши парни-красивей...."???

Оно Вам надо?

Лучше своим клубом встретиться)))

Изменено пользователем taid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, смотри выше ;)

Можно нашим клубом собраться на шашлыкинг и покатушки...

А вот это актуально ;)

Думаю, предложения будут в самое ближайшее время :)

П.С. За парней... Отдельное спасибо :)

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...