Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Предложение об организации совместной встречи с другим автоклубом


Рекомендуемые сообщения

Не, ну а почему не предложить клубу Мазда CX-5 совместный шашлыкинг на природе в выходные 2-4 ноября (в один из этих дней)? 
Совсем не обязательно устраивать "стенку на стенку", но...можно ведь встретиться на таком месте, где будет неподалеку и трасса. К тому же, в эти выходные будут целых три дня :)

Пока предложение такое: Поехать на песчаный карьер, где у нас была клубная встреча 5-го ноября

post-102-0-81407500-1383024792_thumb.jpg

Организовать встречу по такому же плану: Встреча - на открытом паркинге у Мега "Белая Дача", закупка необходимого для шашлыкинга, выдвижение на место проведения мероприятия

Кстати, ести клуб Мазды CX-5 не захочет участвовать в мероприятии, то что нам мешает встретиться и без них ;).

Если у кого есть другие места возможной встречи - милости просим к обсуждению :)

Если у кого есть желание присутствовать на данном мероприятии, просьба отписываться в теме (я буду добавлять в это, первое сообщение).

 

Едут:

евГений (+1). Участвует в закупка на месте сбора;

Дядя Миша. Мангал (если не забудет :D ), участвует в закупка на месте сбора;

Хантер (пока под вопросом получится ли на полный день);

Temich 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а почему не предложить их форуму совместный шашлыкинг на природе? А что, врага надо знать в лицо :)...

Совсем не обязательно устраивать стенку на стенку, но...можно ведь встретиться на таком месте, где будет неподалеку и трасса (навскидку...помните песчаный карьер год назад ;)...). К тому же, в эти выходные будут целых три дня :)

Во, мысля! Только надо собраться зимой. Поздней. В чистом поле. Кто туда доедет- того и шашлык. :dolf_ru_858: А ребятам с Мазды потом расскажем как оно там было вкусно. :dolf_ru_135: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто были на песчаном карьере в прошлом году знают, что там и в это время можно продемонстрировать/посмотреть характеристики машинок :). И по песку дрифтануть можно, и в грязюке повозиться и в водичку окунуться :). Если наберется до завтрашнего обеда хотя бы с десяток желающих экипажей, то можно зарегистрироваться у них и предложить данное совместное мероприятие :). Да и наш флаг проветрить не помешает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я не откажусь :). Говорю ж, будет трое выходных...удобное место для сбора/закупки...недалеко ехать... Было бы желание :)! Кстати, даже если там не захотят, то можно самим встретиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,вот ты как предложивший и как Модератор зарегься у маздоводов и предложи им "Встречу на Эльбе"(в Люберцах  :P )

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, да без проблем! Махану в тельняшке на амбразуру :) (в шкафу еще лежит со старых времен :)))).

Только чтобы выходить с таким предложением надо и самим не упасть в грязь лицом. Чтобы не получилось что от нас пять экипажей будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагайте быстрее только, мне тоже интересно и фоток побольше да и про видео не забывайте, хотя думаю не поедут, напридумывают кучу отмазок.

Изменено пользователем Прохвост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


по песку дрифтануть можно, и в грязюке повозиться и в водичку окунуться

зачем? тут и маздоводу будет понятно, что Суба её переедет

 

тут надо с СГВ биться

 

а вот реальный бой СХ5 (особенно 2.5) может дать на асфальте. не только сухом и чистом

 

а еще у неё двери заходят на пороги - штаны радуются

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынес в отдельную тему :). У кого какие будут предложения/дополнения/пожелания :)

Ближе к обеду выйду на форум Мазды CX-5 с нашими предложениями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно мазда то? 0_о

 

Там я как понимаю ХВ не очень то обсуждают. Да и машина совсем другая. С прицелом на комфорт и ништяки электронные.

ИМХО надо СГВ или на худой конец ix 35 на встречу звать.  Или всех вместе тогда уж  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не шеф не увезёт :)  в Питер,я -- ЗА!Мангал постараюсь не забыть(склероз крепчал... :D ),хавку подкупим на Белой Даче,думается,закупать надо без особого "фанатизма" ;) ,мы ж не жрать туда едем.

СГВ -- Сузуки Гранд Витара; СГВ в Г... :D -- Советская Группа Войск в Германии :P

ix35 -- Хуундай ;)

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да как скажете :). Это предложение возникло на фоне обсуждения XV vs Мазда CX-5. Можем и на форум СГВ с Хундаем сходить :)

Понятно что достоверность хворает, но...погодку вроде не самую плохую обещают на выходные :)

 

post-102-0-79701100-1383028185_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, с датой пока еще не определялись... Выходных то будет три :).

Прикручу голосовалку сверху (в ней можно голосовать за несколько вариантов ответов). Где будет большинство, ту дату и определим  :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за СГВ! Остальные нам не конкуренты на бездоре. Тем более - мы Мазде не ровня, как выяснилось. Там и до драки не далеко будет. Пусть обсуждают рюшечки. А с СГВ просматривается схожая идиология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, так вроде, как я поняла, и цель встречи не в меряньи, кто круче на бездорожье (не в лесу иль в грязи ж встреча, а в том карьере, помнится, песок довольно укатанный, который потом раскатали, конечно, но шкода там проехала), а наоборот в "миру мир" ;) А эти машинки всегда рассматриваются при выборе кроссовера в одной линейке...кашака не хватает и аськи :D А так..почему бы и нет... больше народа даже интереснее и разнообразнее :) Если ещё сами захотят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, так вроде, как я поняла, и цель встречи не в меряньи, кто круче на бездорожье (не в лесу иль в грязи ж встреча, а в том карьере, помнится, песок довольно укатанный, который потом раскатали, конечно, но шкода там проехала), а наоборот в "миру мир" ;) А эти машинки всегда рассматриваются при выборе кроссовера в одной линейке...кашака не хватает и аськи :D А так..почему бы и нет... больше народа даже интереснее и разнообразнее :) Если ещё сами захотят :D

Я тут последние страницы почитал  http://cx-5.ru/forums/topic/141/page-3?p=35616&do=findComment&comment=35616  и понял, что нам даже разговаривать не о чем. Только драка!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...