Перейти к содержанию
Old Subaru XV

http://www.subaru-parts.cn Китайский он-лайн магазин аксессуаров


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да такая-же фигня. :(

Я думал, что только у меня, так как я в Китае сейчас, а у них часто глюки бывают такие даже с Гуглом.

Но мой товар,заказанный у них, уже в России. Просто, хотел еще посмотреть кое-что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сослаться на мою с ним переписку romash667@yandex.ru контакт Khalyapin Roman

 

Так и сделали. Сейчас все кто заказал у нас ситуация следующая. Мы ждем пока мой друг немного уломает Китайцев по ценам, чтобы ему было за что работать, потом скинет мне окончательный вариант нашего списка и буду оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята добрый день - а можно еще примкнуть к заказу - только в субботу забрал машинку - ну просит она тюнинга - деньги переведу по первому сигналу - хоть на карточку сбера - хоть на счет, я сам из новороссийска, но смогу забрать и в москве

1 Subaru 12 XV E style side footboard 1

2 Subaru 12 XV Door visor 1

3 Subaru 12 XV Splash guard 1

4 Subaru 12 XV Cargo Net 1

5 Subaru 12 XV Resin Cargo step panel 1

6 Subaru 12 XV Fog lamp cover 1

7 Subaru 12 XV Door Sill Plate 1

8 Subaru 12 XV A style rear Bumper Guard 1

9 Subaru 12 XV A style front Bumper Guard 1

10 Subaru 12 XV Engine under guard 1

11 Subaru 12 XV Gear-box protection panel 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага заказ уже в работе. Сегодня должны прислать окончательный список. Еще раз все проверю и нада буит оплатить. Как оплачу отпишусь. В личку всем заказавшим скину окончательный прайс пока без доставки. По возможности закиньте денег на карту мне, баюсь что со школьными растратами обезналичили меня уж поди ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - если как говорит до меня Maikl, что предыдущий заказ не состоялся или будет новый заказ - не забудьте про меня - напишите на мыло или стукнитесь в скайп gleb.timchenko , к сожалению захожу на сайт редко и не хотелось бы пропустить такую прелесть как заказ обвеса на субика. Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не получается на сайт этот зайти! Он работает еще? )

Он у них давно не работает.Пользуйтесь этим: http://www.auto-body...-Subaru-Car.htm

Это одна контора. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сорри, был вынужден уехать на пару недель, уехать пришлось срочняком и совсем не было времени на то, что бы разгребсти все заказы. В итоге сегодня связался с Китайцами и со своим парнем там. Наш заказ в силе. Уже сегодня всем все пришлю у кого что было заказано, чтобы каждый понимал что он заказал и на какую сумму. Повторюсь, то что пришлю, это закупочные цены без доставки. За доставку скажу после оплаты и упаковки всего заказа, когда будет известен вес. В итоге сегодня / завтра кто сможет шлите денег за свои заказы (каждому в письме скину реквизиты карты моей), в пятницу / субботу оплачу весь заказ.

 

Еще раз сорри, были обстоятельства, которые от меня не зависели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...