Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Subaru провел небольшой апгрейд XV (изменения 2014 МГ)


Рекомендуемые сообщения

Снимал, мне без надобности :dolf_ru_858: .

А уж кому оно полезно будет в машине, не могу представить.

Ну и напрасно снимал, вобблинг страшная штука. Я один раз поймал, не знаю как удержался от падения.

У нас на машине, имхо, эур почти не демпфирует рулевое, поэтому и возможны варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Subaru XV 12MY и XV 13MY

  • Постоянный полный привод Symmetrical AWD
  • Система дистанционного управления замками дверей
  • Стеклоподъемники с электроприводом
  • Противотуманные фары
  • 17-дюймовые диски из алюминиевого сплава
  • Подогрев передних сидений
  • Сиденье водителя с механической регулировкой положения в 6 направлениях
  • Задние сиденья, складывающиеся в соотношении 60/40
  • Автоматическая система кондиционирования воздуха с противопылевым фильтром
  • Антиобледенитель щеток стеклоочистителя ветрового стекла
  • Бортовой компьютер
  • Обогрев боковых зеркал
  • Регулировка рулевой колонки в 4х направлениях
  • Система динамической стабилизации
  • 2 подушки безопасности
  • Балки усиления боковых дверей
  • 4-канальная система ABS , EBD, VDC
  • Система ISO-FIX для крепления детских кресел
  • Противоугонная охранная система с иммобилайзером

Subaru XV 14MY

  • Постоянный полный привод Symmetrical AWD
  • Система дистанционного управления замками дверей
  • Стеклоподъемники с электроприводом
  • Противотуманные фары
  • 17-дюймовые диски из алюминиевого сплава
  • Подогрев передних сидений
  • Задние сиденья, складывающиеся в соотношении 60/40
  • Автоматическая система кондиционирования воздуха с противопылевым фильтром
  • Антиобледенитель щеток стеклоочистителя ветрового стекла
  • Бортовой компьютер
  • Обогрев боковых зеркал
  • Регулировка рулевой колонки в 2х направлениях
  • 6 подушек безопасности
  • 4-канальная система ABS
  • Система ISO-FIX для крепления детских кресел
  • Иммобилайзером
  • Система динамической стабилизации (VDC)
  • Фронтальные подушки безопасности
  • Боковые подушки безопасности для пассажиров переднего ряда
  • Шторки безопасности    
Изменено пользователем domozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю что добавили 6 подушек в любую комплектацию но убрали балки усиления дверей?и что рулевая колонка теперь по вылету не регулируется  и с регулировкой сидений непонятки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

domozavr, Вы выдернули характеристики от разных комплектаций для сравнения. И в 12 и в 13 г были 6 подушек, кроме комплектации BL. Сиденье водителя было и с электрорегулировкой тоже. Балки на месте, регулировки тоже и т.д. ТАК сравнивать смысла нет , имхо :) Зайдите на сайт субарумосков.ру - там указаны большинство изменений 14-го года. Или выберите нужную комплектацию и по ней сравните данные по годам на сайте Субару Моторс или У-Сервис.

Также изменения мг на форуме уже выкладывались и обсуждались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

MarinaK,я ничего нигде не выдергивал,именно в таком виде подается информация на сайте У Сервиса.То что было 6 подушек в других комплектациях понятно,а спрашивал я именно про минимальную комплектацию PC там стало 6 подушек или осталось 2.  Где конкретно обсуждалось отсутствие балок в дверях в описании 2014года дайте ссылку(прочитал всю тему и не нашел этого)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю что добавили 6 подушек в любую комплектацию но убрали балки усиления дверей?и что рулевая колонка теперь по вылету не регулируется  и с регулировкой сидений непонятки?

 

Количество подушек зависит от комплектации

Балки не проверял

Руль регулируется вверх-вниз и на себя

Кресло с электроприводом (зависит от комплектации) регулируется: седло вверх-вниз, вперед-назад; наклон спинки вперед-назад. Ручное, по-моему, так же по возможностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а спрашивал я именно про минимальную комплектацию PC там стало 6 подушек или осталось 2.)

Тогда, пож-та, задавайте вопросы так, чтоб было понятно, о чём идёт речь. О том, что спрашиваете про определённую комплектацию нигде не указано... как бы сложно догадываться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минималке все как и было, только пропала магнитола, но добавилось 6подушек.Думаю что подушке гораздо более важные плюшки ,чем балалайка). Не думаю что балки в дверях исчезли,не может быть такого, наоборот жесткость кузова увеличели. Скорее всего по балкам описка. С рулем все как и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то не указано в комплектации на сайте, тем более то, что было, совсем не обязательно означает, что этого нет..сайты дело такое, там не всегда полная информация, посмотреть - так и датчик давления в шинах должен быть уже ;) Так что лучше уточнить у менеджеров, посмотреть в салоне, попросить спецификацию или запрос сделать на горячую линию. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то не указано в комплектации на сайте, тем более то, что было, совсем не обязательно означает, что этого нет..сайты дело такое, там не всегда полная информация, посмотреть - так и датчик давления в шинах должен быть уже ;) Так что лучше уточнить у менеджеров, посмотреть в салоне, попросить спецификацию или запрос сделать на горячую линию. Имхо.

перед покупкой запрашивал лично у них спецификацию обновленной модели 2014 - как мне сказали сразу - такой задокументированной спецификации  у них нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. Насколько я знаю, в Мейджере к договору идёт довольно подробная спецификация, в У-Сервисе увы и ах :( даже по запросу подробную не предоставили, предложили приложить бумажку по комплектациям со стенда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Количество подушек зависит от комплектации

если Вы про 2014 модельный год, то прежде чем безапеляционно утверждать - узнайте))) сейчас количество ПБ не зависит от комплектации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferrocenik, и в правду!

Когда я приобретал XV на сайте были еще расценки и комплектации 2013, а в салоне и в правду не говорят что в 2014 полный комплект подушек. Говорили что отличия только в подвеске и улучшенной шумоизоляции. Ну и цвет. А теперь да, вижу, виноват.  :blush:

Изменено пользователем CHE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но добавилось 6 подушек

насколько я помню: у официальных Субару в России количество подушек всегда было едино для всех комплектаций (равно как и зимний пакет)

если правильно помню расклады в Пиндостане, с ПБ - тож самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню: у официальных Субару в России количество подушек всегда было едино для всех комплектаций (равно как и зимний пакет)

Неправильно помните. В комплектации BL было 4 подушки. Пользователь потом даже машину менял из-за неинформированности менеджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно помните

да, откопал у себя брошюру за 2012 год. 2 подушки. все боковые - опция. настолько для Субы странно, что внимания не обратил

нашли на чем экономить.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По теме, только Леонтьев мало что сказал - просто засветился на экране  :(. И сказал то, что я как не профи не замечаю - насчет руля, насчет кренов в поворотах ... Я как-то при своей манере и умении рулю себе и не кренюсь ;) Наверно, можно лучше рулить и меньше крениться, не знаю ...

PS: Но сам он, конечно, колоритнее любого авто, прямо Портос :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...