Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Срочно! Помощь Ане (СТИ-клуб), пострадавшей в ДТП


Рекомендуемые сообщения

Девочка из Субару импреза клуба, форестер-клуба и сти-клуба попала в ДТП. Находится в Склифе.

Подробности тут:

http://www.sti-club.su/showthread.php?t=116176

 

Если будет возможность, то можно помочь.

 

Реквизиты:

Банк получатель: ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"

Кор.счет: 30101810400000000225

БИК: 044525225

ИНН: 7707083893

КПП: 775003035

Счет: 40817810538173519675

Ф.И.О. получателя: Полянская Евгения Львовна

 

НОМЕР КАРТЫ:

67628038 9361679801 действительна до 11/16

 

Берегите себя.

Изменено пользователем MarinaK
Добавлены реквизиты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка из Субару импреза клуба, форестер-клуба и сти-клуба попала в ДТП. Находится в Склифе.

Подробности тут:

http://www.sti-club.su/showthread.php?t=116176

Если будет возможность, то можно помочь.

Берегите себя.

Дай Бог ей здоровья. Спаси и сохрани Господи.

Если кто то знаком с девочкой или следит за ситуацией дайте знать если нужна будет помощь.

Изменено пользователем Aleksander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог ей здоровья. Спаси и сохрани Господи.

Если кто то знаком или следит за ситуацией с девочкой дайте знать если нужна будет помощь.

открыли расчетный счет, через неделю будет открыта карта. Туда можно перечислить деньги.

Просят при перечислении указать клуб.

Состояние тяжелое. В реанимации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыли расчетный счет, через неделю будет открыта карта. Туда можно перечислить деньги.

Просят при перечислении указать клуб.

Состояние тяжелое. В реанимации.

Дай бог здоровья. Понял. Расчетный счет я так понимаю можно найти по ссылке http://www.sti-club.su/showthread.php?t=116176е ? Изменено пользователем Aleksander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыталась перевести деньги через сбербанк онлайн, платеж не прошел, требует система в ИНН 12 цифр почему-то. В реквизитах дано 10, кто столкнется с такой проблемой, напишите, плиз, или только у меня глюк??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыталась перевести деньги через сбербанк онлайн, платеж не прошел, требует система в ИНН 12 цифр почему-то. В реквизитах дано 10, кто столкнется с такой проблемой, напишите, плиз, или только у меня глюк??

Платеж прошел. ИНН не нужен.

 

Платежи и переводы / Перевод клиенту сбербанка

Выбор из списка - На счет в Сбербанке России

Заполняй:

Номер счета

ФИО

Наименование - Сбербанк России

БИК

корр. счет. (не обязательно, но по БИК заполняется автоматом)

 

далее откуда снимаешь и сколько

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поштудировал форум стишников, фотки жесть, машина на списание, судя по всему  гонЩег :angry:  на опеле гнал не меньше 100км/ч 

 

Что касаеться перевода средств для помощи то сейчас они этот вопрос решают так как действительно возникла проблема при переводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, перевести вчера так  не удалось. Даже без ИНН. 

Ну, не знаю. я сегодня утром посмотрел - перевод ушел. Все делал, как написал в посте выше.

 

Жалко девушку, поправки ей. 

Я после случая с нашим Доком вообще спокойно отношусь когда люди на светофоре на зеленый не спешат ехать. Такие вот придурки водятлы и Дока протаранили, и эту девушку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТБ затребовал инн. Ввёл тот, что в первом посте.

 

 

Вроде как перевод ушёл.

 

Клуб не указал т.к.  не понимаю зачем это надо вообще.

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата со Сти-клуба

СБОР СРЕДСТВ!

Друзья, сбор средств для Ани будет происходить в субботу 30.11.13, по адресу: проспект Мира, д. 109, на стоянке около кинотеатра "Космос"

напротив места, где произошло ДТП.


С 22.00 до 00.00


там будет стоять 
Красная Субару Импреза WRX GH8 на аварийке, гос. номер 888
, на заднем стекле большая надпись "Я тебя люблю!!!".


post-5640-0-29580200-1385654029_thumb.jp


Выбор места обусловлен тем, что на самом ВДНХ в субботу будет огромное количество народу, дрифтеры-сракеры-гонщеги и иже с ними, 90% из них будут на аварийках, найтись будет сложно. Мы сами там не всегда друг друга находим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:
 
Сообщение от infochicherina
ребят сегодня сестра Анютки Настя все таки смогла договориться с батюшкой и попросила о службе в храме, батюшка согласился провести молебен о здравии, но сможет только сегодня в 6, прекрасно понимаю что многим может будет не удобно, но все же всех кто желает приехать или какие либо подробности узнать то можете связаться с сестрой Настей по номеру 926-686-34-43. адрес во вложении



просьба сделать репост так как не могу зайти на другие форумы

IMG_2462.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Получена карта, на которую можно отправить деньги. Номер карты размещен в первом сообщении.

 

Информация от близких Ани с сайта СТИ-клуба:

"привет ребят, по состоянию Анютки пока нет особых изменений но по словам доктора стабильность в этом случаи считается очень хорошим показателем. по идее через неделю ее могут уже перевести из реанимации в общее терапевтическое отделение, главное чтоб восстановилось дыхание( она пока самостоятельно не может дышать) но она молодец справиться! сегодня она открыла глазки мы поговорили рассказали что вчера встречались с ребятами с форумов она улыбнулась. ребят от всех передал привет сказал что все переживают и волнуются за нее!

Спасибо Вам огромное!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Новости от СТИ-клуба.

Есть положительная динамика, Аню уже перевели в отделение нейрохирургии :)

"вечер добрый ребят! Анютка делает успехи с точки зрения выздоровления! уже самостоятельно кушает, говорит, отвечает на вопросы, но тут выявилось новое, проблемы с памятью практически не помнит последние несколько месяцев а может и год, и путается в местоположении. такое ощущение будто кратковременная память пострадало( скажу так, меня не узнает хотя периодически поглаживает по щетине как делала это раньше!

в общем про посещение пока закрыты к ней, я сообщу как доктор пустит к ней.

А до этого есть идея у меня и понадобиться ваша помощь! мне нужны Ваши фотографии (с клуба, на сборах, посиделки, яркие запоминающейся моменты, ну если были близко знакомы то и личные фото фото где присутствует Анютка с маленьким комментам где когда и с кем) буду показывать ей и стимулировать память фото можно будет скинуть мне на почту stepwork8@yandex.ru"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Новости.

 

infochicherina

доброй ночи ребят! Анютку перевели в реабилитационный центр из склифа выписали! сейчас с ней будет заниматься группа докторов для восстановления двигательной функции, памяти и тд. пока что она там будет месяц. в данном центре с посещением намного строже чем в склифе((( сказали к ней не пустят пока она не пойдет на поправку(типа вы сюда ее привезли на реабилитацию или как), что не надо тормошить память пусть она сначала сама восстановиться а потом уж... так что будем надеяться что этот процесс пройдет быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Новости из СТИ-Клуба.

 

"Друзья, пишу по просьбе Ани.

<...> Просит передать слова благодарности за помощь и поддержку! Сейчас период долгой реабилитации, потихоньку идет на поправку."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто-то живет в районе Тушино?

sportivnii

"народ, Ане СЕГОДНЯ нужно машину на эвокуатор помочь погрузить несколько крепких парней с 12 часов в районе Тушино. позвоните ей на мобильный 8-905-588-61-тридцать. только прошу без лишних вопросов.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...