Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Гремячий ключ.


Рекомендуемые сообщения

Привет, комрады!

Завтра собираюсь слетать семьей на ГК! Если есть желающие велкам. Не хочется ехать сразу двумя машинами, а одной все-таки не очень. Нужна подстраховка. Думаю утром часов в 10 выехать где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что где когда?

 

@Barsuk,заффтра :)

@.357, Спасибо. Что к чему знаю. Субаруленд наведывается туда периодически в лице нескольких человек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут:

"Были 4 января 2012 года. Зимой лучше заезжать через Ботово-Шильцы-Ляпино. На неполном приводе там не проехать" :)

Поподробнее с фотками дороги http://explorado.ru/towns/sergievposad/whatlook/100-vodopad-gremyachij-klyuch/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь, давно хотел прокатиться туда, да и места вроде почти родные, все никак не получалось. в 10 у xl 8-916-991-44-пятьдясятодын :)

 

XVуXL традиция :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну мы же не поедем где проще... правда ведь? 
Да нам после ОТ только подавай Г :)

Будет видно. Лопата, трос, цепи у меня есть. Сегодня состряпаю трэки из старых ремней грм. Как раз в Оппозите отжал :)  У мня на ХВ штатная резина. Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам после ОТ только подавай Г :)

Будет видно. Лопата, трос, цепи у меня есть. Сегодня состряпаю трэки из старых ремней грм. Как раз в Оппозите отжал :)  У мня на ХВ штатная резина. Будем посмотреть.

 

 

 

Я на зимней мишке нешипованной поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел написать ещё.

 

 

Дырка насквозь от крюка дерьмового троса.  Уточню... насквозь крышки багажника.

 

 

 

Товарищи! Юзайте динамические десятитонники!!! с нормальными шаклами!

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... :cry:  Надо у себя на семитонном тросе поменять карабины на резьбе на более толстые.Тем более что один уже погнут ГАЗом-66 при вытаскивании нас с Дэном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...