Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Зазор между накладками крыла и переднего бампера


Рекомендуемые сообщения

Подъедь на очередную встречу Клуба,там и посмотрим и сравним ;)

Надеюсь данного мероприятия не пропущу. Буду следить за событиями :) . Сразу станет понятно, может я излишне придираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

20.12.2013г. получил ответ из офицального представительства Субару по РФ и СНГ, что указанный зазор не является дефектом (мол, "катайтесь и наслаждайтесь")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

))) тема ржачная, если кто то обратил на это внимание и считает это существенным недостатком, то купите другую машину, субару не дла вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

То то я чую, даже писал где-то на форуме ранее, что левое бедро на скорости мерзнет немного, понять не мог, откуда прохлада :) Остановился ранее на том, что дверь без шумки и теплоизоляции, вот от нее холодом и тянет :(

Изнутри свет с улицы видно

Как-нибудь соберусь с духом и прилягу на коврик к педалям, чтобы посмотреть на волю - пока не обращал внимания, только веяло холодом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что левое бедро на скорости мерзнет немного,

 

я  крайне левый воздуховод вниз опускаю... помогает.. :)

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе тоже в левую ногу дует откуда-то?

дядя Юра, думато, выражение дует - не совсем корректно отображает происходящий процесс...

тянет холодом, вот как бы охарактеризовал... и чётко это начинает проявлятся ниже минус пяти...

но я ещё с форестера вкурсе этой темы... видать, так как крыло пустое как барабан, конструктив промерзать начинает и уплотнители дверные не справляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тянет холодом, согласен пойти на компромисс и изменить формулировку :) Уплотнители двери или эта обсуждаемая дырка-щель  виноваты? :ph34r: Может, пледом обзавестись? :angry: (ну, и креслом-качалкой, сигарой, камином, прислугой, дорогим портвейном, что там еще? :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигара и стакан портянки это конечно заманчиво, но прям за рулём чревато... :D

 

решение у меня пока только одно: дефлектор вниз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход на "тянет холодом в левое колено" могобыть перенесут. Угу, тянет ;) , пока не выяснял откуда. Может поможет шумка в качестве утеплителя?

У кого она сделана, как оно, "тянуть" перестало?.

 

Про бампер - стоял долго идеально. Стоило разок-другой им приложиться, погрести грязюку как ковшом - зазор снова появился, уже и прихлопывания не помогают.

Специально не полезу, а когда и если случится снимать бампер - попробую подрегулировать те белые пластмасски, к которым он пристегивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...