Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Просьба к владельцам XV с МКПП в Москве


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую.

 

Надумал покупать ХV, решил брать 2 литра на механике, поговорил с самарским дилером, манагер сказал, что за всё время продаж продали всего 2 машины на ручке... соответственно, речи о пощёлкать коробкой передач идти не может.

 

На неделю приехал в командировку в столицу нашей Родины.
Если у кого есть возможность, можем как-нибудь вечерком пересечься, пообщаться по поводу машины, и потрогать механику хотябы левой рукой :).

 

С уважением, Сергей.
 

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говно вопрос))) м. Нахимовский проспект, с10 до 20 почти всегда там. предварительно звони. тел кинул в личку.

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mcf1

 

Отлично, Александр.  И район, практически, рядом с корпоративной квартирой :). Завтра встречаюсь с одноклассником, а в среду-четверг был бы рад пересечься. Предварительно наберу в среду.

 

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, всем "сочувствующим" большое спасибо. Отдельная благодарность mcf1 за встречу, общение и предоставленную 6 МКПП :) Теперь решение сформировалось полностью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerSan, ннннуууу... и как впечатления?
особенно - в сравнении с чемнить!

 

я вон тож к волгоградцам обращался. а нету таких - 2.0 МКП...

 

Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Евгенич-

 

Впечатления самые положительные. Ход лёгкий (ощущения, что даже через чур :). рычаг, как будто игрушечный), переключения чёткие, никаких ступенек, описанных на форуме не обнаружил. Возможно, это проявляется при более плотной эксплуатации. Сравниваю с коробкой Опель Астра H 1.8МКПП  - в сравнение ни в какое не идёт :) у опеля коробас сильно проигрывает. Можно сравнить по чёткости и ходам с коробкой Пассата: друг купил Passat CC 1.8T МКПП, везли его из Пензы в Самару, поюзал его километров 200 тоже коробка ОГОНЬ, но мне показалось, что связка сцепление/коробка в Субе настроена интереснее.

 

А в остальном впечатления от машины такие же положительные, как после 2 тестдрайвов на вариаторе, за исключением отсутствия звука вариатора :).

 

З.Ы, Кстати удивил "мониторный" тюнинг Александра.... РЕСПЕКТ... реально, руки из правильного места! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Евгенич-

 

Ну, у меня ощущение, что это самая короткая сцепа, которую я когда либо юзал.... (правда, я проехался порядка 200 метров и, возможно, было состояние эйфории :)), но ощущение такое.).

По поводу лёгкости - в принципе, не самая лёгкая (на фокусе сцепа была легче), и не самая тяжёлая (на калине тяжелее), короче, нормальная.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел  сейчас сайт с 2014 модельным годом - совсем всё грустно....... Механики и ксенона теперь нет......
Нуу, как же так........ :(, совсем не понимаю логики.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...