Перейти к содержанию
Old Subaru XV

В гости к Дяде Мише 25.01.14 (покатушки под Солнечногорском)


Рекомендуемые сообщения

Ну что? Может в выхи(в субботу) соберёмся у нас под Солнечногорском? :z_5: Кто рядом обитает,давайте подтягивайтесь!"Дальние" тоже милости просим!Прокатимся по снежку(по нашему с Дэном "говнодрому" :D ),можно по снежной дорожке(там,где с Олегом(.357) катались на его ДР) с заездом,возможно,в лес.А там и на дачку ко мне проскочим на шашлыкинг!Ну как? :blush:

__________________________________________________________

 

ИНФОРМАЦИЯ ПО СБОРАМ:

 

Место сбора: http://maps.yandex.ru/?um=&ll=37.107418%2C56.094187&spn=0.013325%2C0.002693&z=17&l=map%2Ctrf&trfm=cur

 

Как проехать.

 

По Ленинградке примерно 35км от МКАДа до дер.ЛожкИ. В ней (а лучше перед ней) встаёте в левый ряд и на светофоре после стеклянного перехода поворачиваете НАЛЕВО по стрелке. Повернув, проезжаете 100 метров и паркуетесь на АЗС синего цвета (она там одна ;) ). Вот и место сбора.

Дер.ЛожкИ находиться за Зеленоградом и Малой бетонкой.

 

Те, кто едут с Пятницкого шоссе,могут собраться у дер.Михайловка на остановке (свернуть с Пятницы по движению от Москвы в дер.Курилово на светофоре НАПРАВО и проехать ~ 5-6км.

 

Время сбора на АЗС (предварительно) : 11-00 на точке сбора у АЗС на съезде в ЛожкАх. От МКАДа до места примерно 1 час по пробкам.

 

План мероприятия: покатухинг + шалыкинг :dolf_ru_135: и общенинг :z_5:

Что брать:

теплые вещи, обувь (валенки, унты, тапочки на меху :D ).

Из еды:

чай-кофе,бутеры (когда будем кататься).На даче есть эл.чайник, вода (в колодце), мангал (у беседки).

Шашлык - Дядя Миша, остальное централизованно закупаем в местном магазине. Поэтому: желательно иметь с собой некрупные купюры до 1000 руб.

 

Участники экспедиции :D

 

1. Дядя Миша

2. Хантер + Валик

3-4. Nerox + Minstrel

5. Barsuk с пузотёркой

6-7. Inlog +1

8. Lukich

9-10. tiir +1

11. Sham

12. Dimozavr

13. Clark666

14. taid

15. MarinaK

Изменено пользователем MarinaK
Добавлена информация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что? Может в выхи(в субботу) соберёмся у нас под Солнечногорском? :z_5: Кто рядом обитает,давайте подтягивайтесь!"Дальние" тоже милости просим!Прокатимся по снежку(по нашему с Дэном "говнодрому" :D ),можно по снежной дорожке(там,где с Олегом(.357) катались на его ДР) с заездом,возможно,в лес.А там и на дачку ко мне проскочим на шашлыкинг!Ну как? :blush:

 

Блин, круто, я бы с удовольствием, тем более, что все выхи в Трусово, но в эту субботу у жены ДР, свой шашлыкинг ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,какой именно день?

Просто у моей бабушки 17 ДР и в Выходные один день придётся вычеркнуть так же мне надо забрать резину и Димки (Dimozavr)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, мне кажется, лучше встречу планировать не в эту, а в следующую субботу. Желающие заняты и праздник все-таки)) А снег обещал не растаять ;) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождетесь, пока опять всё растает :) Я бы с удовольствием покатался, но в субботу надо детей по школам развозить :( В лучшем случае, до Солнечногорска добрался бы часам к трем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно я бы тоже покаталась! Примите в ваши ряды???

 

А пузотёра возьмёте?  :rolleyes:

Дядя Миша же всех звал и "далёких и близких"   Значит и Вас Olga50505  примут и Вас Barsuk возьмут и мне позволят присоединиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождетесь, пока опять всё растает

Ну если только к весне :) До следующей субботы стабильный минус ;) Зима только началась :D

может у кого-то будет возможность прихватить клубные карты?

Думаю, из администрации кто-то будет, постараемся прихватить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! А то потом тягать тебя... :z_7: :megalol: шутка)))

 

 

Не надо меня вытягивать! :) Я сам кого хочешь вытяну :)... Только вот недавно чероки тягал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде и договариваемся на следующие, разве нет?

Ага ;)

Не вопрос ;) .Тем более появится время дообсудить всё и собраться :)

Чтоб не путаться, вынесла дату в название темы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...