Перейти к содержанию
Old Subaru XV

В гости к Дяде Мише 25.01.14 (покатушки под Солнечногорском)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья, много потерял тот, кто не смог приехать! :z_6:

Отличная встреча, и на волне первых положительных эмоций хочу поделиться первыми впечатлениями  :

 

- огромная благодарность за прием, организацию процесса, радушие, гостеприимность и добрый нрав дяде Мише, все было супер!  :dolf_ru_349:

- спасибо тем, кто выдержал график и прибыл на место встречи на АЗС вовремя !!! (к доехавшим самим это не относится :) )

- наши встречи это встречи в первую очередь людей, но это во многом и парад наших машин. Жаль, что не удалось увидеть их них в полном блеске. Чистыми :cry:  Тем более, что наша внушительная колонна явно привлекала и обращала на себя внимание.

 

- "уважуха и респект" тем, кто, приехав на покатушки, нашел в себе силы реально прокатиться по полям и весям (вне зависимости от умения и опыта) с любой скоростью, несмотря на временный встречный проток XV-шек и уже заслуженную скидку в местном шиномонтаже   :dolf_ru_093:

- спасибо всем за очень вкусный шашлык! :dolf_ru_135:  Это что-то!!!! А отсутствие алкоголя позволило почувствовать истинный вкус мяса, общения и машин ! :)  

 

Короче, было классно! Пожалания на след встречу и покатушки напишу отдельно, а то длинные посты никто не читает ;)

Ура нашему клубу ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Inlog], а ты в чем был? А то не понял я кто есть кто... :)


Или предлагаю тут https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=816&hl=%2B%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8+%2B%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0 выкладывать свои "лица" для узнаваемости :) а то тема затухает :) Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, это один из орг моментов, про которые я хотел сказать позже :) Я был в зеленой куртке, усы (наверно, самая главная и редкая у нас примета :)) с дочерью, мы гоняли неск раз по полю, кочкам и ближе к лесу, то я, то она.... :) А ты подъехал позже, что ли ? - тебя не было в списках, я и не ожидал и не искал :(

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в любом случае ждем общую фотку для истории с пометками, кто есть кто, страна должна знать своих героев  :)

Артем, жаль, что не переселись - хотелось познакомиться :dolf_ru_349:

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки какие-то есть))) я не фотограф, я только учусь....))))

Я тоже дома... Пардон, кто ехал за мной на обратном пути за некоторый неадекват, у меня какая-то непруха была,даже пришлось с дороги съезжать и останавливаться, загрязнилось стекло лобовое, я на него незамерзаечки брызнула, а она растерлась и замерзла какими-то морозными узорами... Видимость 0, скорость- много.... Пришлось печку на полную врубать и растирать это Г....

Спасибо за встречу. Очень много приехало клубней, я даже иногда хотела войти в чужую машину))) Дяде Мише отдельный респект за терпение и гостеприимство.... Шашлык.... Ну очень вкусно и много получилось... Только дяде Мише не досталось(((( Следующий раз проследим за Вашим питанием....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Когда Sham колеса качал, ты на моей машине проверял давление колес
Во-во, бейджика не хватало или Президента клуба, который бы представлял членов клуба друг другу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От топота копыт пыль по полю летит. Пыль по полю летит от топота копыт...

Они все-таки были.... Покатухи по полю... Поле, заметьте, колхозное)))

0_ecb3b_6ac233e7_L.jpg

 

0_ecb40_e43b6f19_L.jpg

 

0_ecb44_13a6f989_L.jpg

 

 

0_ecb48_d66e5e38_L.jpg

 

0_ecb4a_82959e47_L.jpg

 

 

 

0_ecb3d_78759508_L.jpg

Изменено пользователем taid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я понял :)

 

Просто я к чему этот разговор завел, бывает приезжаешь после встречи и думаешь а кто тот был а тот кто?! Не всегда удается спросить на встречи кто есть кто или забудешь пока доедишь до дома, например из Валдая.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, бейджика не хватало или Президента клуба, который бы представлял членов клуба друг другу :)

Как это -- не было Президента? :unsure: А Хантер-Андрей? Он ведь Главный Админ Форума,а значит и Президент Клуба по умолчанию(я двумями руками "ЗА")  :dolf_ru_891:

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, кто ехал за мной на обратном пути за некоторый неадекват, у меня какая-то непруха была,даже пришлось с дороги съезжать и останавливаться, загрязнилось стекло лобовое, я на него незамерзаечки брызнула, а она растерлась и замерзла какими-то морозными узорами... Видимость 0, скорость- много.....

Кать, я ехала за тобой сначала по Ленинградке, подумала не торопишься, наверное, ушла в другой ряд. Надо было рукой показать - у меня незамерзайки остаток был. Кстати, у тебя на заднем бампере справа снизу защелка открепилась, висит.

А в Химках меня нагнал рыжик 259 с клубной рамкой :)

 

парад наших машин. Жаль, что не удалось увидеть их них в полном блеске. Чистыми :cry:

Обычно стараемся. К сожалению, погодные условия не всегда способствуют наведению блеска, типа дождя или -20 :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо или мы больше не будем.....

 

Только один... Не Вы видели??? Только один кусок шашлыка съел!!!

0_ecb13_ceee861f_L.jpg

 

Глаза бы мои Вас больше не видели....

0_ecaea_3da630c1_L.jpg

 

Чтоб больше не одной ногой)))

0_ecaf4_5cec14bf_L.jpg

 

А то я машину помыл...

0_ecad7_b5be282_L.jpg

 

Всех пригласил....

0_ecae6_19c65df_L.jpg

 

Петарды заготовил....

0_ecb59_9c44cc76_L.jpg

 

Тазики поставил....

 

0_ecb49_949776b0_L.jpg

 

Траву бампером всю скосил...

0_ecb63_3ce4adde_L.jpg

 

Шашлык купил....

0_ecbb4_972463c5_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете,кто Вы после этого???)))

 

0_ecb00_f3845b6f_L.jpg

 

Вставьте пропущенную букву....

0_ecb0b_fb967ad3_L.jpg

 

В следующий раз, чтобы было ДВА!!!

 

0_ecb12_60055f33_L.jpg

 

Шашлык??? Не, не слышали....

 

0_ecb16_d3d8ac71_L.jpg

 

Мы вообще ща форум модерируем....

0_ecb1c_1758cca1_L.jpg

 

Все съел БАРСУК!!!

0_ecb1b_769eb591_L.jpg

 

Мы только сырой видели....

0_ecbb9_85017e7a_L.jpg

 

А у нас вообще колесо разбортировалось....

0_ecb89_326887bf_L.jpg

 

0_ecb90_6c912ff4_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй подписать под номером: быстрая,и на номере первой "С" приписать  :z_5:

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...