Перейти к содержанию
Old Subaru XV

В гости к Дяде Мише 25.01.14 (покатушки под Солнечногорском)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Миш, Inlog был на ТО в прошлую субботу, если я не ошибаюсь :)

Я это..покатухинг, только без застреванинга :) Вытопчи мне вип-полянку :D

Пс. топить не умею, но если дашь помощника - думаю, натооопим...если не спалим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Инлогу радует инфа,надеюсь приедет.

Марин,если около моей дачи кататься,то я не знаю где там можно застрять и тем более посадить машину по самое небалуй.Тем более мужиков целая рота будет.Да мы на руках твоего барса вытащим ;)

Про натопим  -- шутил(целый день надо не отходя подкидывать),тем более сейчас морозы крепкие(промёрзла "избушка").Но есть электропушка-обогреватель,за полчаса согреет комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут прочитал сегодня заметку, как люди ездили на самолёты смотреть. И подумалось: а как бы там смотрелась наша "оппозитция"? :)

Кто же не застрял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по сборам вынесена в ПЕРВОЕ сообщение темы. Предварительный список тоже там. Ребята, просьба подтвердиться :)

 

ку

 

 

 

btw, в субботу вроде не очень холодно будет. Около 16 градусов. Слава богу не 20, как раньше обещали.

Но одеваться рекомендую как на -20. потому что пока шашлыкинг и прочее - это всё стояние на ногах и на улице.

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если остались вакантные места, хотел бы присоединиться.

2 человека

Вероятность - 80%.

Свободных мест на 2646 человек ;) .Так что вэлком :dolf_ru_349:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю о своём пузотёрном присутствии...

Готовьте тросы...тягать вас буду  :z_4:  

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, только добрался прочитать 30 новых сообщений в теме :) ТО-0 прошел, накладка только одна - у меня в пятницу до ночи корпоративная тусовка в кабаке  :( Не пить трудно будет, да и скучно/тяжко одному быть трезвым  :dolf_ru_093:  Постараюсь остаться в форме (узнаем же друг друга на АЗС не по помятым лицам), однако дорога туда точно не для ГАИ - уговорю дочь :413: поехать за рулем на XV, так что планирую быть вдвоем. ;) Но планирую !!! :) В том числе проснуться в 8:00, чтобы собраться и к 11:00 добраться до заправки. На всякий случай мой мобильник в профиле. Так что поставьте галочку на стр. 1, плз  :) И предлагаю дать какой-нибудь общий мобильник для связи потерявшимся и заблудившимся в дороге.

Было бы здорово забрать клубную карточку, моя, вроде, была у Barsuk (или осталась у Хантера). Хотя устроит и любой номер (был 90) - если есть какая, захватите по возможности, мне через субботу подогрев сидений ставить, пригодится :dolf_ru_286: .

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...