Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Не допускают до соревнований, типа ХВ не кроссовер.


Kiread

Рекомендуемые сообщения

@Xeyz,это не юридический метод а трусость

 

На мой взгляд всегда интересно потягаться с противником который заведомо сильнее что бы чему то у него поучится а не приглашать только тех кто может проиграть. Это низко со стороны хи руководства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче орги меня злостно тролили :)

Сволочи!

Но судя по данной теме гневом воспылал я не зря :)

 

Тебе в пору было их тролить, а не наоборот :) Пусть хоть википедию почитают ради приличия :D

А вообще, XV это не кроссовер, это танк :D

Так что не расстраивайся, пусть они на своих сараях соревнуются, если подумать, то слово кроссовер (в тч паркетник) должно быть обидным по определению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то слово кроссовер (в тч паркетник) должно быть обидным по определению :)

 

Во во, все правильно кроссовер - паркетник фуууууу.Это типа сверху сарай, а снизу пузотерка.

У нас Хетчбек на толстой подошве. :z_5:  сверху ни сарай и снизу все как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, все правильно кроссовер - паркетник фуууууу.Это типа сверху сарай, а снизу пузотерка.

У нас Хетчбек на толстой подошве. :z_5:  сверху ни сарай и снизу все как положено.

 

у нас танк  :z_4:  по уровню проходимости и общей чумазости самое правильное определение :) у меня мойки хватает ровно на 1 день, хоть по дебрям я не лажу  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у наших оргов новый мэм - оранжевый недопускаем =)

Про покатушки скажу, как уточнится, будут ли они вообще. Т.к. перенос на середину марта несколько беспокоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где кататься-то будете(в смысле,около Зелика?).А то можно подъехать на нескольких XV и показать кто есть ху,а кто кроссовер :z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место пока выбирается. А вообще я тебе уже подсказывал зеленоградский клуб. Вступай.

Я на обе машины состою в клубах по марке и во втором, по местожительству. В первом - общие вопросы по машине, во втором именно живое общение, встречи, покатушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...