Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Не допускают до соревнований, типа ХВ не кроссовер.


Kiread

Рекомендуемые сообщения

Хотя там участвуют хундай ix35.

Типа он кросовер, а ХВ нет.

 

Соревнования - спринт по льду.

Обидно прям ужас.

 

Единственное, что я нашел, это 54кг разницы в машинах. В остальном ix35 лучше для такого вида спринта. И похоже на пенализацию балластом орги не согласятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно просто, ибо единственный кого не допускают - я.

всякие хундаи, киа, jeepы и т.п. - пожалуйста. а суба типа слишком крутая и спортивная.

Похожу стереотип, слышу "субару", вижу

 

foto_subaru_erotic_01.jpg

 

Изменено пользователем Kiread
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кроссовер, а что ? Обычно на приличных соревнованиях существуют тех.регламент на авто(должно отвечать определенным требованиям). Наша , то чем не подошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатай своим Оргам буклет с микросайта Субару XV на сайте Субару Раша - там белым по серому даже на обложке написано: городской компактный кроссовер :)

http://xv.subaru.ru/index.html#main

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе заметил что люди которые покупают себе хундай ix35 или катаются на них  больно высокого мнения о себе и своей развалюхе.   А по сути то машина  не шипко проходимая чем наша.  Хотел на сайте их нем в страховой отдел так там быдляки. Грубят и думаю, что у них самая крутая тачка чем у остальных.   Пордон, накопилось!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссыкуны!))))))

Толпой туда завалитесь на XV, да порвите всех вне зачёта!))))

А будут обзываться - зовите снег месить! Посмотрим, кто кроссовер, а кто джип реальный)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никому не попадалась наклейка фирменная "Crosstrek" или Кроссовер? :) А то бя отодрал ихонный нахально и против моей воли приляпанный "У Сервис" и заменил бы  - чтобы вопросов подобных не возникало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа он кросовер

ващето определения такого типа кузова как "кроссовер" не существует

кроссовером может именоваться любая машина, находящаяся на пересечении типов ТС

Пеугеот 3008 - кроссовер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и автопром наш весь - кроссовер, поскольку между нулем и машиной (перебираю немного, конечно) :)

Но я полагал ранее (темнота! :D ), что это именно с внедорожностью и проходимостью связано, типа "cross over smth". Так что лопухнулся я немного при покупке ХV, оказывается :megalol:  Буду знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никому не попадалась наклейка фирменная "Crosstrek" или Кроссовер? :) А то бя отодрал ихонный нахально и против моей воли приляпанный "У Сервис" и заменил бы - чтобы вопросов подобных не возникало ;)

Сейчас разные буквы продаются - можно любое название приляпать ;) На первое время нормально, потом понемногу зеленеют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) у кого кроссовер, а у меня хетчбек, правда на больших колесах.

так что правильно что не пустили, а то когда займешь первое место скажут, так у тебя хетчбек, и лишат зуслеженного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) у кого кроссовер, а у меня хетчбек, правда на больших колесах.

так что правильно что не пустили, а то когда займешь первое место скажут, так у тебя хетчбек, и лишат зуслеженного.

 

Колеса у нас не большие, на седанах такие бывают.... Кросс у нас!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никому не попадалась наклейка фирменная "Crosstrek" или Кроссовер? :) А то бя отодрал ихонный нахально и против моей воли приляпанный "У Сервис" и заменил бы  - чтобы вопросов подобных не возникало ;)

J121SFJ750

По Exist пробивается. Ну, и, конечно, на Ebay в изобилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...