Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Веселые картинки на автомобильную тему


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обмен мозгов у них нарушен.И эти "танкисты" :dolf_ru_150:  :D  с нами воевать собираются?! :laugh:  :laugh:  :laugh: Вот куда ему в армию: в пехоту? -- и пяти метров не пробежит,и пары метров не проползёт; в подводники? -- амеры ещё подлодку такую не построили с повышенным водоизмещением(и про люки опять же не забываем :D ); в лётчики? -- дополнительную кабину ему надо ставить; в танкисты? он не только из люка не вылезет,он в него не влезет  :laugh: . А... знаю -- в десантники,вот только десантироваться придётся с грузовым парашютом :laugh: ,правда тоже не знаю,пролезет ли он с ним в люк для десантирования :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подводники?

Вполне! Балластные танки не понадобятся!

 

 

с грузовым парашютом  ,правда тоже не знаю,пролезет ли он с ним в люк для десантирования

Выкатится вслед за хаммером! Парашют вытащит!

 

Нормальная армия! Один самолёт - один солдат! :D

Пусть жрут, не мешай! ;) Воевать не придётся, сами передохнут!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне! Балластные танки не понадобятся!

 

с грузовым парашютом  ,правда тоже не знаю,пролезет ли он с ним в люк для десантирования

Выкатится вслед за хаммером! Парашют вытащит!

 

Нормальная армия! Один самолёт - один солдат! :D

Пусть жрут, не мешай! ;) Воевать не придётся, сами передохнут!

 

А всплывать как? Сбрасывать этот "баласт" через торпедный аппарат? Так опять же не влезет в него! :D

 

Ага,и приземлится как тот Хаммер на их учениях.Шмяк об землю! :dolf_ru_148:  :D

https://youtu.be/Z8iTam6Zxb0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А всплывать как? Сбрасывать этот "баласт" через торпедный аппарат? Так опять же не влезет в него!
А на хрена всплывать?! Оно тебе надо? Пусть будет на дне, пока воздух не закончится...

 

 


Ага,и приземлится как тот Хаммер на их учениях.Шмяк об землю!
Ну и нормально! ЛосАнжелес быстрей под воду уйдёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))  Грешно смеяться....Но пацан правильную тачку купил. Под себя. У ламбы и дверь большая и земля для опоры рядом. Из крузака,, скажем, он бы просто выпал с переломами(шутка, конечно). И он  не один такой )))) Их много        https://youtu.be/Dc3V802uFmY

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

«Если бы мы делали девушек - они бы тоже не ломались» (BMW)

«Если бы мы делали девушек - вы бы потрахались уже на первом свидании» (АвтоВАЗ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...