Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Веселые картинки на автомобильную тему


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я часто сигналю тем, кто не включает поворотник. И в 99% случаев чувствую, что они не понимают, в чем дело :(
PS: Это рак, а рак мы не лечим (с)  :dolf_ru_093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таких стараюсь не запускать.И сразу понимают,за что! При следующей попытке встроиться перед кем-то, ВКЛЮЧАЮТ,и его(её) запускают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда встраиваются без поворотника - однозначно не пускаю, особенно обочечников ! А сигналю обычно тем, кто на Т-образном не включает либо передо мной, либо едущий поперек меня по главной (и вдруг поворачивающий), а я стою и жду, в том числе и его, когда мне повернуть :( А этому засранцу окружающие пофиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь рассказывай: Как подрезал,как обгонял :D

post-102-0-77381100-1385980553.jpeg

 

Вся подборка -- класс! :dolf_ru_636: ,Женя. :)

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уж, эти капюшончатые!)))

Был со мной случай, ещё на восьмёрке ездил. Сосед пассажиром. Дорога в частном секторе. Зима. Еду. На пути, прямо по центру дороги идёт такая, в капюшоне, а рядом сынок-пацан мелкий. Я ещё соседу - "Которого давить будем?"))) Замечаю, что слева можно нормально объехать - ещё метр между нами останется. Беру левее. Метров 5-10 до "пассажиров". Скорость км 10 - скользко. Вдруг, она "что-то услышала". И стала забирать левее)) Под колёса! Я - Фа-а-а! И тормоз в пол. Пацан обернулся и отпрыгнул вправо. Мамаша же твёрдо ступала на погибель, так и не обернулась ни разу, пока я её ЛЕВОЙ фарой не пнул легонько под ПРАВУЮ коленку)))) Так как давить не хотел и стал выруливать снова к центру, иначе - на капот бы посадил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...