Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Веселые картинки на автомобильную тему


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b][member=savva][/b],

Вот наткнулся по поводу парковок (в Москве):

 Пресс-служба Департамента транспорта столицы сообщает, что транспортные средства с закрытыми знаками могут быть оперативно эвакуированы для проверки статуса данного автомобиля в соответствии с базой угнанных машин. Эти меры необходимы для пресечения противоправных деяний и оперативного розыска угнанных автомобилей. Так что, оставив автомобиль без номеров под знаком «Остановка запрещена», вы рискуете попасть в ситуацию, когда его придется разыскивать по эвакуационным площадкам города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


все ехали быстро, а я вынужден был плестись 70 км/ч

70 положено на одной запаске, а у тебя 2. Надо было 35 ехать, рисковый парень. :D

Был я в такой унылой ситуации с желтым колесом за 100 км от дома часов в 9 уже вечера, Когда ни одна шиномонтажка на трассе уже не работала.. Подтверждаю - приятного мало :angry: Даже запорожец меня обогнал (откуда взялся?) с радостной улыбкой, хорошо хоть палец не показал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включайте в таком случае аварийку.Обогнать машину на аварийке -- не бог весть какой подвиг ;) .Да и вам по-спокойней будет:  машину издалека видно -- безопасно :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включайте в таком случае аварийку.Обогнать машину на аварийке -- не бог весть какой подвиг ;) .Да и вам по-спокойней будет:  машину издалека видно -- безопасно :dolf_ru_636:

Миш, тут дело не в обгоняющих, мне лично пофиг кто меня и когда обгоняет. Просто настолько сильный дискомфорт вождения, что идет реальный перенапряг. От ощущения что ты всем мешаешь. Они пристраиваются за тобой, чего-то ждут, потом их пробивает, и они обиженно уходят на обгон. Хоть по обочине едь. Полчаса еще ничего, через два часа уже сил нет так ехать. Аварийка... ну не 40 же всё-таки, да и лучше уж с поворотниками быть, иначе безопасность при маневрах страдает.

 

То ощущение, что ты старый дед на копейке со скоростью 40 в потоке и все тебя матерят. Только деду пофиг, а мне стыдно :blush:

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно будет,когда ещё и в зад въедут :( .Аварийка ДОЛЖНА быть включена,т.к. машина не имеет конструктивной возможности в данный момент БЕЗОПАСНО двигаться со средней скоростью потока,тем более ковыляет аж на ДВУХ докатках!(даже не полноценных запасках!) :dolf_ru_184: .А перед поворотами необходимо заблаговременно выключать аварийку и использовать поворотники.Об этом вам любой гаишник скажет и,думается,ещё в подтверждение своих слов приведёт определённые пункты Правил.

Складывается впечатление,что вы первый день за рулём и первый раз на запаске ездите :blink:

Помните как про ОКУ говорят: полчаса позора,зато я на даче! :D .Так вот в данном случае "лучше позорно" включить аварийку,чем нажить ещё больший гемморой :dolf_ru_093:

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,@A-B,   я делал лучше)) если обочина была пустая и широкая заезжал на неё и махал рукой что бы проезжали.   80% водителей благодарили аварийкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...