Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Веселые картинки на автомобильную тему


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

охлаждение еще вреднее (это по советам старших  ;)

от парилки еще никто не имел проблем, а вот от сидения на холодном камне, например, вероятность почти 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


от парилки еще никто не имел проблем,

Ну тут совсем не парилка... Тут другой принцип нагрева... И на сколько я знаю (может ошибаюсь?) подогрев оказывает негативное влияние на качество сперматозойдов, а не на потенцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне, Андрей, объясни, как принцип нагрева меняет ситуацию. Вот физику знаю не плохо, физиологию тоже, а свести воедино не могу. Нагрев от солнца, пара или свч чем-то отличается в плане результирующего инфракрасного излучения или нет? Принцип нагрева разный, но на объект действуют не исходные явления, а их результат - инфракрасное излучение. Более того, нагрев постоянным(!) электрическим током вообще никак не опасен, магнитное поле минимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Точечный" нагрев получается(что и опасно органам,находящимся в этой зоне).На солнце же равномерный нагрев всего тела получается.Самое страшное -- обгореть или солнечный удар :dolf_ru_093: (если маковку не прикрыл :ph34r: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагрев вреден, это да! Грею до тех пор, пока чуток тепла не почувствую, и отключаю. А охлаждение - я имел ввиду вентиляцию, крутая штука! Но должна быть и в сидухе и в спинке. А то спина мокрая останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А охлаждение - я имел ввиду вентиляцию, крутая штука!

Да, это вещь! У корешка в мерине, кожа перфорированная и в сидухах вытяжка. Воще не потеешь ни капли. А ещё можно пукать и вонять не будет! :D  Там вытяжка на улицу уходит наверное...

Но машина ооооочень дорогая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу обогрева сидений: локальный нагрев в области мошонки и простаты очень вреден, но не для потенции, а для сперматозоидов. Вы когда- нибудь обращали внимание, что мошонка всегда прохладная на ощупь? ( кстати, у женщин молочные железы тоже).Почему? Потому что эти пакостники ( :) сперматозоиды) живут и двигаются при температуре совсем небольшой, ниже температуры тела. Если она повышается локально, сперматозоиды гибнут :( Перефразируем изречение Суворова:"держи ноги в тепле, а голову ( добавим - и мошонку) в холоде!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то на просторах Китая (у них с рождаемостью и населением проблем нет, люди знающие :)) встречал переносной холодильничик, надеваемый на это причинное место как чехольчик  :ph34r:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то на просторах Китая (у них с рождаемостью и населением проблем нет, люди знающие :)) встречал переносной холодильничик, надеваемый на это причинное место как чехольчик  :ph34r:   

а я думаю, что это в штатах да в европах спад рождаемости! это они давно подогрев сидений используют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мужики у них уже не один десяток лет любят противозагарные крема,из баночек которых выделяется какой-то ингридиент,влияющий в минус на деторождаемость. Даже действует на мальчика в утробе,если мама в период беременности употребляла на солнце или в солярии такой крем.В Англии только каждый четвертый!(вдумайтесь в в цифры!) мужчина может не беспокоиться на свою силу в помощи женщины забеременеть.Скоро вымрут как мамонты,а земли заселят переселенцы с юга и юго-востока Средиземноморья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...