Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продам родную магнитолу кларион с комплектации FG


Рекомендуемые сообщения

Надо по форуму порыться... по-моему, дядя Миша за 1т.р. предлагал :) Моя голова дома в кладовке стоит, думаю вот тоже, куда бы ее пристроить? Может, в туалет радио присобачить? - так там есть уже Sony :(

Может, на Авито кто купит - я не пробовал продать, но там ГУ много, и кто во что горазд по ценам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был аккуратен и корректен, потому написал

 


по-моему, дядя Миша

- но не уврен, могут и побить :dolf_ru_093:

Но это реально будет дешево, думаю - посмотрел мельком Авито, цены на штатные магнитолы Subaru от 1.5 до 5 тыр по Москве.

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял - в чем эксперимент "продать свою штатную" ? Тема же с этого началась - ты поставил новое ГУ и думаешь, куда деть старое? Или я чо-то не то покурил? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю,где забрать?

Мою - в Москве, топик стартера - тоже в окрестности, спроси, кто в НН предложит, чтобы не заморачиваться с доставками :) Наверняка многие меняли ГУ на иные, и стоковые пока лежат без дела ... Озвучь приемлемую цену покупки, и устроим аукцион на понижение (стартовая - 25 тыр :dolf_ru_150: ) :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Это не я,а ты должен иметь что-то предложить ;) ЗА магнитолу и накладку от FG B) (Кстати,накладка,наверно даже дороже стоит,чем Голова Клэриона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотри первое фото в посте 133:https://suba-xv.ru/uploads/monthly_01_2013/post-182-0-78181300-1359221969.jpg

Всё,что вокруг магнитолы и крутилок климат-системы -- это и есть накладка,а магнитола и есть та,которой ты интересуешься.  ;)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...