Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Комплект покупной (первая фотка) перетяжка (?) видна только на подголовниках и креслах. Потолок, вроде, родной (?).

Жаль, что в комплекте нет замены ручки над дверью водителя на очешник или иной карманчик.

Очень надеюсь, что сама машина - рыжик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, смотрится как пластик на игрушках, как-то чужеродно-блестяще :(

Для 19-ти летнего обладателя XV - самое то, что надо. Тем более - в Калуге, среди моря нашесборочных иномарок.

С учетом этих факторов - мне нравится. Хороший молодежный креатив, и не колхоз. Тем паче что у него там все вставки рыжие уже, если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Для 19-ти летнего обладателя XV - самое то, что надо
А вот с этим, наверно соглашусь :D Помню, когда у меня была первая девятка (1.3 б/у) вишневая, очень нравились чехлы на сиденья черное с красным :) А у дочери на красном Ярисе (первая иномарка была в семье) коврики резиновые были черно-красные в языках пламени  - было прикольно и в тему :) 

Главное, чтобы самому нравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, да, посмотрел уже в профиле Артема не так давно ;).

Артем, по-крайней мере, молодец, что рисковый и что не как все  :D Мы тут все отчасти "не как все" уже только потому, что выбрали XV и Субару! А то, что для меня это уж очень ярко и кажется лубочным отчасти, так я вот подумал - а как бы это было мне в 19 лет, понравилось бы? :D Черт его знает, может, и да :dolf_ru_864: . Еще бы и все виски сбрить, серьгу в ухо да в волосы сине-зеленых мелированных перьев добавить, но вот сейчас уже не могу, не поймут-с  :mellow: А Артем может, в этом и разница восприятия мира, и никуда от этого уже нам не деться :) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog, потолок точно перетянут, верхняя часть междверной стойки и потолок во всех комплектациях светлые, о чем говорят и солнцезащитные козырьки и крепления для ремня. Да и что-то подсказывает, что это не тюнинговый комплект, а аквапринт или что-то подобное на родных деталях. Кстати машина у него черная или драк грей, но с элементами рыжей винилографии) А вообще очень рад за человека, что с таким энтузиазмом и крайне творческим подходом занимается доводкой авто под себя. Мне кажется скоро это будет полноценный custom, который сможет перещеголять многих на АЭ! Артем, так держать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно похоже я всех обманул))) не перетяжка и не принт))

Ручки база+лак...ничего интересного, а вот потолок....

1.Снимаем потолок

2.Грунтуем в 6-7 слоев с промежуточной шлифовкой и прочим выравниванием.

3.Как только потолок становится жестким и ровным дожидаемся высыхания.

4И наносим клей, но не простой а токопроводящий.

5. На потолок кидается крокодил от флокатора

6флокатор (как краскопульт, вместо краски флок(ворс) а вместо сопла баночка с дырками)

7. На флокаторе другой провод.

8.Создаем флоковое(пыльное облако) за счет разнозаряженности потолка и частиц они втыкаются в клей... 4-7 заходов.

9.сушим

10. Чистим

11. Чистим

12.чистим иначе сыпаться он будет очень долго.

13. Складывает все сиденья и впихиваем)))

14. Радуемся

15.фоткаем и бегом домой выкладывать на любимый форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петли ремней снять не смог, откручу ремень по крашу из балона(((

Козырьки ожидает перешивка....

Впереди пластидип оранж.

Карболовый обвес(капот, спойлер, две решетки, дифузор)

Полный комплект распорок

Ну и наконец думаю найдется способ замены двигателя

Изменено пользователем Артём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, супер!  :dolf_ru_114:

Сколько же ты уже души и денег влил в нее ? :) По моим подсчетам, уже двойное удорожание  :wub:

 

да, вот только при попытке продажи никто не оценил ни в копейку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Артём, с потолком какой-то космический способ, но видно что не ищешь лёгкий путей. Вызывает уважение! :dolf_ru_636: При продаже конечно врядли кто-то кроме таких же "субанутых" как мы оценит всё это, но если душа требует творчества и нету финансового тормоза для полёта мысли, то почему бы и нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай яй яй ребятушки) После полутора лет творчества выложу свое творение) В субботу фото сессия с новым салоном и думаю уже на новых дисках)) Артем, что у тебя там за обвес, выложи поделись пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Переделал потолок... Теперь потолок черная алькантара, стойки черный флок(осталось 2 доделать) козырьки с подсветкой и зеркальцем подходят от sti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть фоты выложи,чтоли B) .А то на Фесте забыл на потолок и на козырьки твои взглянуть ;)

аяяяй буду фоткать когда средние стойки черные будут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики приветствую.Подскажите примерно стоимость если весь салон в алькантару(кроме сидений).Очень интересно.

Проще по 2гис обзвонить конторы и поспрашивать, к тому же и цены будет не примерные, а реальные. Ну а вообще обтянуть замшей один элемент - около 3000 рублей. Я говорю о нормального размера элементах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...