Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

@Teslapower,

С такими зеркалами..., чтобы обогнать ... :D  Да прёт такая тачка, аж не-могу...эТо (правый руль) для японских дорог делалось, с левосторонним движением... у нас не безопасно... имхо. Предвкушаю, что можно долго рассказывать о том, что привык и т.п.. но всё равно, хрень полная, хотя и не спорю, качественная :) 

post-1419-0-35762700-1408651039.jpg

извините, за отклонение от сути темы, просто коммент...

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Полярник, с такими зеркалами на правом руле ездят только полные лохи! :) На наших трассах управлять машиной, сидя справа, очень удобно, что бы ты ни говорил. За все годы НИ РАЗУ не испытывала неудобства от вождения праворульной машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Приус правый руль. Даже нет особого желания менять на левый. А зеркала стоят такие. Нормально помогают, если нужно. Но пользуюсь ими редко.

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, с такими зеркалами на правом руле ездят только полные лохи! :) На наших трассах управлять машиной, сидя справа, очень удобно, что бы ты ни говорил. За все годы НИ РАЗУ не испытывала неудобства от вождения праворульной машины.

Ой, да ладно, Ирина! Пруль люблю, но с левым на трассе гораздо легче обгонять. Другое дело, если не спешишь никуда и обгонять приходится редко. При том, что Аккорд мощнее, легче , быстрее и лучше стоит на трассе, в нем вместо зеркал стоит обгонная камера и картинка выводится на магнитолу, я за город предпочитаю ехать на Субаре, из-за руля (ну , и круиза) :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Праворукая тачка самая что ни на есть японская тачка

Ну а так да. Левый руль - это круто... Для тех, кто на правом не катался.. нахлынуло чё-то)))

Тоже нахлынуло,...тачка точно японская!!! А ещё нахлынуло количество аварий с праворукими авто!!!

Не читали статистику,после поступления праворуких в страну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нахлынуло,...тачка точно японская!!! А ещё нахлынуло количество аварий с праворукими авто!!!

Не читали статистику,после поступления праворуких в страну?

 

я думаю много аварий еще было от того, что сразу появилось много мощных автомобилей. Имхо, на праворульном аккорде на трассе обгонял увереннее, чем сейчас на леворульной субаре 1,6 :) А если у тебя пассажир адекватный, то вообще нет неудобства правого руля на трассе :)

Это уже как команда "Камаз-мастер":

-что там?

-еще две и можно.

 

Вот это классно было :) Две отсчитал, тапок нажал и пошёл.

 

Эх... ну теперь все цивилизованно, левый руль.. Выезжаешь из-за фуры, мощности нет, давишь на газ, вариатор говорит: "щас обороты подниму, но скорости не дам"

Отпускаешь, резко давишь второй раз, вариатор отвечает: "Аааа, обогнать надо? Сразу чего не сказал. ну поеееехххааали...."

хаххаха))

 

А по существу, по трассе уже не езжу 140 несколько лет.

Моя скорость 100, круиз и все. Мне больше не надо.

 

P.S. Сейчас наш субарки в РФ стоит 1,6 млн рублей, вот даже под новыми пошлинами Crown 2014 года. НУ прсото ради инетереса посмотрите фото:)

Наш рынок очень-очень отстаёт что бы не говорили...

http://vladivostok.drom.ru/toyota/crown/22751905.html

Изменено пользователем Teslapower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-что там? -еще две и можно.

вот именно, "что там???  :blink:  :dolf_ru_184: ... водитель сам должен видеть и оценивать ситуацию...и только ему решать можно или нет, а не пассажиру на левом переднем сидении...Я вряд ли бы поверил на слово...можно мне обгонять или нет, пока лично бы не убедился.

Выезжаешь из-за фуры, мощности нет, давишь на газ, вариатор говорит: "щас обороты подниму, но скорости не дам"

Это уже в тему про  "1.6. или 2.0." что лучше едет и  обгоняет...

;) и для поддержания разговора в данной теме вот ещё один из "наших" коней кразавчег цвет нрависа  9344326516_d54c95b3d4_h.jpg

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, "что там???  :blink:  :dolf_ru_184: ... водитель сам должен видеть и оценивать ситуацию...и только ему решать можно или нет, а не пассажиру на левом переднем сидении...Я вряд ли бы поверил на слово...можно мне обгонять или нет, пока лично бы не убедился.

Это уже в тему про  "1.6. или 2.0." что лучше едет и  обгоняет...

;) и для поддержания разговора в данной теме вот ещё один из "наших" коней кразавчег цвет нрависа  9344326516_d54c95b3d4_h.jpg

каким образом поднимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


каким образом поднимали?
  :) не уверен, что поднимали....но есть предположение, что если и задрали чутарик, то вероятно с помощью типа такой (или другой) проставки

jeeps2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина не удержался...один из наших коней перед стартом (красивая фотка)2014-subaru-xv-crosstrek-hybrid-blue-rea

набрав в свои 2.0 воздуха глоток, прорвалась в даль синяя Икс Ви :D:dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


phodor, on 18 Jan 2017 - 7:52 PM, said: каким образом поднимали? Абсолютно штатный клиренс. С чего ты взял, что поднимали? Это же не просто Импреза, а XV.

Согласен, лифта не вижу! может у кого пружины подсели и такая реакция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у тебя пассажир адекватный, то вообще нет неудобства правого руля на трассе

А если пассажира нет,ты не выезжаешь из гаража?  ;)

Изменено пользователем zen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если пассажира нет,ты не выезжаешь из гаража?  ;)

:)

Ну приходилось справа выныривать иногда посмотреть) Сами же знаете, на имераторских машинах все в Сибири и ДВ катались)

Прошли те времена. Жалко, классные машины были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...