Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А следы фар на фото -- это ты "пролетел" на Буцефале,пока все ползут? :ph34r:  :D

А то... ;)

 

@Полярник, У вас уже Новый год??? :blink:  :blink:  :blink:  

У нас не уже, а потому, что ...всегда новый год.. :D

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ну как же так? Мы с тобой в одних и тех же местах бываем и ни разу не встретились? На первой фотке ( где рыбалка) не район Кипарисово, за фермером с коняшками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ну как же так? Мы с тобой в одних и тех же местах бываем и ни разу не встретились? На первой фотке ( где рыбалка) не район Кипарисово, за фермером с коняшками?

Да,это именно то место,езжу туда уже давно и не только на рыбалку,но и на охоту на утку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбки поймали много,десятка 4,но рад был только кот,одна мелкота. :)

 Санёк, ты конечно извини, я не рыбак , но ни когда не понимал тех рыбаков которые ловят мелочь для кота. Может пусть растёт и поймать уже для себя, а коту и так достанется. Я не у упрёк, это так мысли в слуг. Только не говорите, что ты не рыбак ты не поймёшь. Видел я  " рыбаков "  пол мешка привозили мелюзги кошаков дворовых порадовать. Ну разве не глупость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это именно то место,езжу туда уже давно и не только на рыбалку,но и на охоту на утку.

 

Блин, Саша, мы там тоже охотимся часто! На осенней там трижды были- гоняли горлиц, а потом фазанов. Ну надо же .. и не встретились!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Саша, мы там тоже охотимся часто! На осенней там трижды были- гоняли горлиц, а потом фазанов. Ну надо же .. и не встретились!

 Какие ваши годы, всё ещё спереди. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...