Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

Сделал так, что б не пришлось скачивать pdf.

 

 

Главная ошибка начинающего контрабандиста, БУТЫЛКИ НУЖНО ПЕРЕВОЗИТЬ ЛЁЁЁЁЖАААА. ПААААНЁЁЁЛ ? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не. Там на отдельной удаленной стоянке спецмашинка стоит. Бааальшой такой грузовичек с огромной такой рамкой. Там вообщето фуры просвечивают, ну и "подозрительных" типа меня))) Машинка стоит на месте, а это хрень сама туда-сюда проезжает и фсе! На момент просвечивания водителей просят убраться подальше за пределы ограждения (метров 50). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Там на отдельной удаленной стоянке спецмашинка стоит. Бааальшой такой грузовичек с огромной такой рамкой. Там вообщето фуры просвечивают, ну и "подозрительных" типа меня))) Машинка стоит на месте, а это хрень сама туда-сюда проезжает и фсе! На момент просвечивания водителей просят убраться подальше за пределы ограждения (метров 50). 

Таких машин по трассе на Сочи во время Олимпиады стояло несколько штук, грузовые машины просвечивали, обычный рентген . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Там на отдельной удаленной стоянке спецмашинка стоит. Бааальшой такой грузовичек с огромной такой рамкой. Там вообщето фуры просвечивают, ну и "подозрительных" типа меня))) Машинка стоит на месте, а это хрень сама туда-сюда проезжает и фсе! На момент просвечивания водителей просят убраться подальше за пределы ограждения (метров 50). 

Ну значит уже следующее поколение "флюорографии" :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Это мое первое сообщение. 

И вот хочу поделиться с вами  фотографиями своего XV. Куплен на аукционе в Японии. Теперь осталось только ждать когда приедет. И когда будет решен вопрос с растаможкой (из-за нововведений относительно кнопок ЭРА-ГЛОНАСС и их отсутствия). Надеюсь что месяц и я стану счастливым обладателем.

post-7046-0-44266600-1494741836.jpg

post-7046-0-45191700-1494741841.jpg

post-7046-0-00797700-1494741853.jpg

post-7046-0-93204000-1494742020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xpasha85, привет земляк! Классная XV - шка скоро прибавится к нашим собратьям! Очень красивая! Отпишись потом, как ощущения, и не менее интересно: большой ли головняк - кнопка ГЛОНАСС ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как придет обязательно отпришусь. С глонассом головняк сейчас. Я занимаюсь корейскими машинами вообще, и сейчас проблема с кнопками ощущается остро.

На свою кнопку уже купил и жду очереди. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда покупал мне не было разницы гибрид или обычная. Мне было важно чтобы комплектация была максимальной для японской машины. Стрельнула эта (месяц не получалось купить). А про гибрид прочел, что этак так некий бонус для езды в пробках. Скорость до 30км\ч и масимум 20км можно проехать. Но я так понимаю это в идеале. На деле такого нет. Думаю что просто в городе расход будет чуть поменьше чем у чисто бензинового собрата. 

Приедет и сравним. На данный момент владею 30 приусом (жена ездит) уже четвертый год. Иногда мне дают порулить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А про гибрид прочел, что этак так некий бонус для езды в пробках. Скорость до 30км\ч и масимум 20км можно проехать. Но я так понимаю это в идеале.

 

Не не, ты попробуй как она будет ехать на суме ДВС и Электрика. Потом пощупай обычную машину и поделись с нами результатом. Крутещего там поболее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...