Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мухобойки нужны... там у меня много сколов.

 

глазенки у новой хуже, чем у нашей 12-13 года... новая передней оптикой смахивает на jeep cherokee

1200px-2015_Jeep_Cherokee_(KL)_Longitude_wagon_(2018-09-03)_01.jpg

 

кому-то нравится, а мне в новой не хватает "хмурости" 

images.jpg

 

она какая-то уже похожая на всех

foto-novogo-Subaru-XV-2018-v-Rossii.jpg

 

 

как бы сказал Полярник : "люблю-не-могу" свою погремуху (скрипеть начал пенопласт в багажнике, ищу где...)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ТЕ похожи на всех ТЕХ. А Эти на ЭТИХ)))

 

Новая похожа на нового индейца, как старая на старого))

 

4262.jpg

Изменено пользователем Геннадий С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме мухобойки, есть другие варианты??...я пленку на всю морду натянул, даже шмели облетают стороной мой капот, мухам вообще делать нечего, вместе с мухобойками )) какой-то "дерибас" из 80-х, не хватает ведра на фаркоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме мухобойки, есть другие варианты??...я пленку на всю морду натянул, даже шмели облетают стороной мой капот, мухам вообще делать нечего, вместе с мухобойками )) какой-то "дерибас" из 80-х, не хватает ведра на фаркоп!

Пойти повесить, что ль ведро... Не нравится, не ставьте, чего обсерать то. У меня под дерибаской чистенько, ни сколов , ни мух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кроме мухобойки, есть другие варианты??...я пленку на всю морду натянул, даже шмели облетают стороной мой капот, мухам вообще делать нечего, вместе с мухобойками )) какой-то "дерибас" из 80-х, не хватает ведра на фаркоп!

Пойти повесить, что ль ведро... Не нравится, не ставьте, чего обсерать то. У меня под дерибаской чистенько, ни сколов , ни мух.

Не слушай никого,чёткая у тебя тачка,ещё ветровики,брызговики и кенгурятник поставь,ваабще круто будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не слушай никого,чёткая у тебя тачка,ещё ветровики,брызговики и кенгурятник поставь,ваабще круто будет

Причем тут крутость, что, мухобойка крутости добавляет? Кому то нравится, кому нет, дело о фломастерах. А остальное есть, кроме кенгурятника. Нах мне кенгурятник, если кенгуру нет, одни олени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с мухобойкой конечно симпатично,но во всех предыдущих машинах капот под мухобойкой ржавел!!!

У меня капот алюминий и закреплено аккуратно, через пленку бронировочную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...