Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Пить или не пить?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни, а у кого бывает, что в тебе один хочет выпить, а другой не хочет? Вот сегодня,опять весь день мучил выбор, так и не выпил, а так хотелось!

Бывает соглашусь бухнуть, когда пьёшь, хорошо, а потом думаешь, нахрена согласился..

И так почти всегда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По молодости тоже подобное было.

 

На самом деле, компания хорошая нужна. И тогда мучиться не будешь, зря-не зря. Когда рад видеть друзей, когда есть темы для общения, алкоголь лишь приятное дополнение.

 

Имхо, жалеть что выпил или не выпил не стоит. Выпил? Молодец. Не выпил? Тоже молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никогда не было такой проблемы, выпить хотелось всегда, разумеется в моменты отдыха, для меня отдых и алкоголь неразрывно связаны. Но теперь, приходится идти на компромисс со здоровьем. Т.е. вроде как после удаления желчного многие год на диете сидят, и не пьют, а у меня 3 мес пошел (помните, я писал про камни в феврале), со строгой диеты я сошел на 2 мес (сейчас только от жирного мяса отказываюсь, остальное все ем), включая умеренное употребление алкоголя (ну скажем так многие его не назовут умеренным - т.к. 2 бокалами вина не обходится). Ну вот и приходят мысли иногда, а не в кредит ли своего здоровья, я живу сейчас? Но с другой стороны мне хорошо сейчас, даже я бы сказал с поддержкой алкоголя пищеварительные процессы субъективно идут лучше, не говоря уж о настроении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никогда не было такой проблемы, выпить хотелось всегда, разумеется в моменты отдыха, для меня отдых и алкоголь неразрывно связаны. Но теперь, приходится идти на компромисс со здоровьем. Т.е. вроде как после удаления желчного многие год на диете сидят, и не пьют, а у меня 3 мес пошел (помните, я писал про камни в феврале), со строгой диеты я сошел на 2 мес (сейчас только от жирного мяса отказываюсь, остальное все ем), включая умеренное употребление алкоголя (ну скажем так многие его не назовут умеренным - т.к. 2 бокалами вина не обходится). Ну вот и приходят мысли иногда, а не в кредит ли своего здоровья, я живу сейчас? Но с другой стороны мне хорошо сейчас, даже я бы сказал с поддержкой алкоголя пищеварительные процессы субъективно идут лучше, не говоря уж о настроении.

 

Не переживай по поводу желчного,лишний элемент в организме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...