Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Пить или не пить?


Рекомендуемые сообщения

@Полярник, думаю воздержусь от алкоголя. Планирую в Грузию, к друзьям поехать.

 

 

1500442619160758340.jpg

 

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, а на Новый год квасить будет кто - что? Любопытно? :D

Буду.обязательно.в Торонто и только Реми Мартин (единственный коньяк.который предпочитаю и употребляю.уже очень много лет)    Р.S, Всегда покупаю 2 бутылки.( в дьюти-фри.) Хватает на год. :)

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а на Новый год квасить будет кто - что? Любопытно? :D

Шампанское под Путина (абрау дюрсо), а остальное-водка. Коньяк, виски и т.п.-надо пить в удовольствие, мало и под мигимум закуски (чтоб вкус ощущать), а под застольный стол только водка. Хотя самогон тоже есть, но он крепче, можно не рассчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого объема бутылок двух на год хватает?

0.7 л Только оригинал.Я пью очень редко(Работа не позволяет. да и климат жаркий) если видел мои фото.то да есть мешки под глазами.(но это старость и тяжёлая работа.а не пьянки).Обычно выпивая 2 бутылки Карлсберг в пятницу .перед выходным.А в субботу вечером уже на дороге. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка с мартини(взболтать, но не смешивать :D ). Много выпить не получится. После НГ прилетает лучший друг из Норильска. Везёт балыки нельмы и гольца. Однозначно надо встречать. Приедет надолго, так что гораздо бОльшие планы на Рождество. Там уже мартини будет никчему... :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого объема бутылок двух на год хватает?

Типа так...отпил пару стаканов и не заметно в бутылюшичке... :laugh: Чикушка гуливера

37088917_93173d0678bbba45fda6fa495ae1b05

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Новый год конечно же шампанское. Как без него? Тем более накануне в Ригу собираюсь, привезу оттуда

В Риге очень вкусный квас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа так...отпил пару стаканов и не заметно в бутылюшичке... :laugh: Чикушка гуливера

 

Да там только в горлышке бутылок пять будет :D  :D  :D Славная бутылочка. Зашёл с морозца, распил и зима прошла незаметно.

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Риге очень вкусный квас.

Не знаю как насчёт кваса,а "Рижский бальзам" очень даже  :dolf_ru_636: .И очень вкусное в советское время было лимонное мороженое(жёлтенькое такое в вафельных стаканчиках).Нигде в Союзе такого не делали,как в Риге и Юрмале. :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...