Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тряпочка над/под рулевой колонкой


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

теребит он её походу нещадно... сидит близко к рулю, видит её и от негодования теребит... и чем больше теребит, тем больше негодует и теребит... и оторвать не может, ибо откроется непотребство субариное и не теребить не может, ибо бесит она его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопиющий недостаток автомобиля. Как вообще можно было создать нечто СТОЛЬ ужасное?! 

Тряпочка-тряпочка, сколько страниц ей уже отведено...

Изменено пользователем IceDancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ацки жгет слоник :laugh:  Не могу оторвать, точно!

Теребить не тереблю но вид ТАМ непристойный, нужно сделать все кошерно. Изначально способ крепления субаровцы выбрали идиотский, на каких-то растяжках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец мужики вы себя изводите:)))) уже походу всё что можно переделали в своих ласточках и теперь занялись тем на что в жизни бы ни когда не обратили внимания)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....блин.... Да эту тряпку если кто и видит, так только пассажирка сидящая рядом с водителем... Ну и педальки с накладками еще увидеть сможет.... Я тряпочку через полтора года заметил, как и накладки на педалях.... Когда зажигалку доставал!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я эту тряпку не видела до тех пор, пока мне сигналку не поставили.

Видимо, электрик забыл ее туда подальше засунуть. Я сначала думала, что он мне какую-то панель не поставил на место.

Потом у одноклубника посмотрела - у него такая же, только торчит меньше))

Короче, засунула ее подальше и теперь не видно.

Но вообще она меня смутила)) Даже на старой тайоте всё было под пластиком спрятано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там..., пойди найди такую тряпочку у конкурентов! Фиг там! Это наша гордость и радость, человеческое отступление от стереотипов  роботизорованной сборки металлических конструкций кузова. Никому её не отдадим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не поленился сходил посмотрел на тряпочку... Заодно и решил проблемму хранения очков...!!!!))))... Очень даже хорошо туда встают душками вниз и не елозят, и не мешаются!!!)

DSC_0608.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да что там..., пойди найди такую тряпочку у конкурентов!

Во, во! Ищите и обрящете! А у нас есть! И Subaru и тряпочка! Что еще нужно для "Confidence in Motion"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типпа тряпочка... ничего, что слегка помялась, на то она и тряпочка - что бы не дребезжала и разглаживалась утюжком

WP_20150815_10_28_18_Pro (1).jpg

Изменено пользователем типпатигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 


Но вообще она меня смутила))

Если бы красного цвета была...вообще бы смутила..Меня так тоже развели в начале клубни... Там грит тряпоська есть - невиданный косяк...  :laugh: Руль пришлось отодвигать, чтобы увидеть это чудо-решение субаровских инженеров.  :) Благо я езжу в обычном положении руля когда он вжат до конца и максимально в верхнем положении (мне так удобно и сидение на верхнем максимуме). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну вы даете, клубни, 153 сообщения про какую то тряпочку!!! Пофлудить негде что ли было?

 

Я вообще сначала не вникала, видя фразы про "тряпочку" в других темах...Почти через год узнала о ней, случайно подняв голову наверх когда убиралась в салоне. Чем она вообще может раздражать? Или просто чтобы было к чему придраться?

 

Это же японский минимализм! И Субару!!! Это гончая собака, а не гламурная карманная собачка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...