Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тряпочка над/под рулевой колонкой


Рекомендуемые сообщения

Как раз на фото выше тряпочку вытащили и не видно изменений по накладке рулевой колонки. фото сделаю. Номер 34341FJ030VH. На ней самой отпечатано множество других номеров, совместимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Этот номер и такой же на 040 какбэ для всех годов до 15 бьётся... В 15МГ встречается ещё номер 34341FJ060VH, но подозреваю что он не совсем новый, а просто американский. А как можно убедиться выше, там тоже на экологических инновационных материалах не экономят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Этот номер и такой же на 040 какбэ для всех годов до 15 бьётся

Да сам удивился, ведь заказывал именно по своему году. По ходу просто один и тот же номер, а накладки разные разных годов выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе купил этот кожух. Разница только в дырке под замок. Верхняя форма та же самая. Если руки есть где то час работы и небольшой кусок кожзама. И будет где то так.image.jpg

Извиняюсь что пыльная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотал, посмотрел внимательно на них еще раз, обман зрения произошел со мной.. :dolf_ru_886:  Извиняюсь, одинаковые они! :dolf_ru_1019:  Дырка под замок та же, дата выпуска накладки март 14 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе купил этот кожух. Разница только в дырке под замок. Верхняя форма та же самая. Если руки есть где то час работы и небольшой кусок кожзама. И будет где то так.attachicon.gifimage.jpg

Извиняюсь что пыльная.

А у меня тряпочка- черненькая, мяконькая, приятненькая.. Какой такой кожзам- можзам???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько разговоров про эту тряпочку, а если бы не эта тема на форуме я бы про нее вообще никогда и не узнал :) При моем росте 192 руль всегда максимально отодвинут и поднят. Никаких тряпочек не видно в принципе. Чтобы посмотреть о чем речь специально пошел в гараж выдвигать рулевую колонку  :D 

 

"И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" (с) Соломон, Еккл 1:17,18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дошли, наконец, шаловливые ручки до сакральных тряпочек... не столько по причине необходимости, а скорее принципа для.. отныне, штучные изделия, вытканные в полночь на горе Фудзияма японскими девственницами, заменены на банальные шкуры молодого дермантина...

 

низ

 

P50507-174328.jpg

 

верх

 

P50507-185213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы послушайте как звучит:" штучные изделия, вытканные в полночь на горе Фудзияма японскими девственницами..." Разве сможет кожзам передать такую поэзию? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы послушайте как звучит:" штучные изделия, вытканные в полночь на горе Фудзияма японскими девственницами..." Разве сможет кожзам передать такую поэзию? :)

Плющит тебя что-то, бабка. Говно - оно и в африке говно, хоть от девственницы, хоть от самурая -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плющит тебя что-то, бабка. Говно - оно и в африке говно, хоть от девственницы, хоть от самурая -_-

Я удивляюсь: а что юмор, шутки разные уже отменили? Или у Вас все бело-черное и только ровное? Сочувствую ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутить нельзя вроде, только строго по теме. Почитайте правила. Сам когда прочитал, подумал из ЦРУ писали. :)

А как тут быть если мы без шуток не живём? Мимо грит тёщиного дома я без шуток не хожу То ей х. . в окно просуну, То ей ж.. . покажу.. :laugh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


буду искать натуральную кожу крокодила...
Тут не шутят - все строго по теме! :dolf_ru_093: 

Источник - сумочка супруги, но ночью и тайно, чтобы не побили  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Задолбала эта тряпка. Нижнюю тряпку зафигачил на клей типа Момент, как снять верхний пластик чтобы к верхней добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...