Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Автомобильные охранные системы Призрак


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а это актуально? при подсоединении блока сигнализации к компу видна версия прошивки

PS: неделю назад опять менял блок сигнализации(выслали по гарантии). Уже 3-й блок установлен в авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать, я не могу комп подключить поэтому актуально. Мой призрак тоже глючит, сервисвный режим сам включался, после скидывания клеммы джсэм модуль не отвечает. Заменили блок по гарантии, теперь вот новый перепрошили уже, давеча автозапуск прикрутили к призраку. Установщики жалуются что в субе кан кастрированный и половина параметров необходимых не видна без включенного зажигания, поэтому датчик температуры прикрутили к патрубку или блоку двигла. Кстати, поставили фортин, идаталинк почему-то отказался дружить с субой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Установщики жалуются что в субе кан кастрированный и половина параметров необходимых не видна без включенного зажигания, поэтому датчик температуры прикрутили к патрубку или блоку двигла. Кстати, поставили фортин, идаталинк почему-то отказался дружить с субой.
субару говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поставил себе GSM сигналку "Призрак-840" с автозапуском.

Управляется со смартфона.

Мне нравится.

По началу конечно привыкал к постоянному вводу pin кода после запуска двигателя.

Постоянно машина начинала глохнуть и звонить мне на телефон.

Потихоньку привыкаю его нажимать.

Мне также сказали что у нас урезанный CAN.

Из-за этого мало что можно отобразить в приложении.

Но температуру за бортом, температуру двигателя, обороты, напряжение аккума посмотреть можно.

Также можно самому, ползунком в приложении, настроить чувствительность датчика удара.

Включить-отключить сирену, включить поиск на парковке-мигание поворотниками, позвонить в машину и послушать что делается в ней и рядом (есть микрофон).

Вообще сигналка весчь! Правда дорого! С автозапуском 34000 руб. :(

Изменено пользователем TitDim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...