Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Посоветуйте мини-планшет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS хотите хороший и быстрый планшет на андроиде? 

ищите 4ядра процессор 1,5ггц и больше и желательно не Rockchip, оперативной памяти не меньше 2ГБ. чем меньше встроенных приложений тем лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


там реальные танцы с бубнами... ведь вернуться на старую прошивку можно только через Jailbreak , но он слетает если ставить новую прошивку... 

 

Да там надо информацию сохранять в виде пары файлов, а потом при откате их подсовывать, естественно откат не через тунец...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в МТСе 3990

 

Цена в Москве и Подмосковье
7 990 руб.
4 990 руб.
 

нет в наличии

 

 

 

а в М-Видео я сам видел кучу коробок с такими планшетами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цена в Москве и Подмосковье
7 990 руб.
4 990 руб.
 

нет в наличии

 

 

 

а в М-Видео я сам видел кучу коробок с такими планшетами

 

разлетелись как горячие пирожки  :D

Цена то на уровне NNM дядюшки ляо была  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так отличная штука. Люблю Самсунги, дома еще из первых, купленных в Эмиратах, Galaxy Tab работает.

Но это в качестве дополнения к компу, а не замены - так, по Инети полазить, форум почитать, скайп в отпуске, пофоткать.

 

PS: Для работы имхо все равно десктоп нужен с большим монитором, нормальной клавой, кучей портов, мне по-крайней мере - у меня много всяких примочек к компу типа программаторов и пр. Да и для того же Ворда или граф-видео редактора нужен нормальный комп. Апгрейдить можно, есть на что ноги поставить, когда работаешь, кресло опять же при нем :) Но как замена ноуту я планшеты зауважал не так давно, маленькие и мобильные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...