Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Автопробег subaru-people Москва-Алтай 01.08.2014-15.08.2014


Рекомендуемые сообщения

Выехали с утра дальше. Из неприятностей только пробитое колесо Михаила, которое заделали за 10 мин. Дальше связь пропадет на несколько дней. Болейте за нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

DSCN1681.JPGПоправка Кату-Ярык.У Барсука чуть башню не снесло от красоты Горного Алтая .

Изменено пользователем Блюберд323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 августа ребята выйдут на связь там ешё круче виды.Я так думаю они ещё предут только на дольше чтобы другие места посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую всё больше что не смог выбраться... :angry: а я-то думал что был на Алтае.... :wacko: нифига я не видел оказывается.... :blink:
Но всё равно я мысленно с Вами дорогие одноклубники !!!

post-3165-0-57176600-1407686703_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже дома завтра зятя повезу в Томск. С Куту-Ярыка до Бийска доехали за 8 часов.

Женя, будет время - звони - увидимся !!! 8-923-411-22-4семь

Изменено пользователем subarjashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже дома - доехал бы быстрее но на кольце заигрался.... :laugh:(...сын решил поснимать маленько...)

post-3165-0-98660500-1407687401_thumb.jpg

post-3165-0-60199200-1407687410_thumb.jpg

Изменено пользователем subarjashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мы встретились здесь в Новосибирске накануне выезда я задала вопрос " а потом куда...?". Было много разных вариантом от Австрии до Крыма, Грузии, оно и понятно - за предыдущие 5 дней уже появилась некоторая усталость, и это только дорога "туда"...ребята с Кандалакши целенаправленно так "Байкал на будущее лето" ("счастливцы, у них есть время на такие поездки", подумала я :)). Вот интересно, какие варианты будут после поездки... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже дома - доехал бы быстрее но на кольце заигрался.... :laugh:(...сын решил поснимать маленько...)

Ну вот кто то и из Томска был, у меня позже отпуск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ребята едут на Алтай только по другому маршруту https://vk.com/avtoaltay А нет последнее сообщение в апреле  помоему разсыпалось там у них всё.

Изменено пользователем Блюберд323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду по накатанному маршруту :) Ну по его части ;) Весь не осилю.... Постараюсь доехать до Телецкого, но план минимум Кату-Ярык и Каменные грибы. 

Спускаться с Кату-Ярыка с пассажирами не желательно? Или все-таки не так опасно, как кажется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду по накатанному маршруту :) Ну по его части ;) Весь не осилю.... Постараюсь доехать до Телецкого, но план минимум Кату-Ярык и Каменные грибы. 

Спускаться с Кату-Ярыка с пассажирами не желательно? Или все-таки не так опасно, как кажется? 

Спускатся можно,  я не спускался .Посмотри на ютубе.

Изменено пользователем Блюберд323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот кто то и из Томска был, у меня позже отпуск :)

Не переживай ! Я тоже не смог поехать - ток до Новосиба сгонял с клубнями увидеться, познакомиться вживую...из Томска вообще нкикого не было - Блюберд алтайский у нас хоть и с томскими номерами, а вообще машин много в Томске уже - давайте общаться, свою ветку развивать. Пиши - пересекёмся. Я на Южной. На следующий год я точно поеду на Чике-Таман и Акташ как минимум !!! Ну а в идеале конечно до Балыкчи добраться, до Телецкого....Сорганизуемся да поедем - у парней подробнейший маршрут готов, карты для навигации - у Луча, всякая всячина - у Хантера, там на месте нам вон Женя(Блюберд) в помощ, Последний Праворульщик опять же....нам бы только бы это суметь бы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти дни пролетели абсолютно незаметно. Сегодня мы вернулись в ту точку, с которой началось наше путешествие по Алтаю. Именно здесь мы провели первую ночь на Горном Алтае. Именно тут мы встретили Саню Праворульщика, с которым сегодня расставались со слезами на глазах :( До свидания, Алтай! Ты прекрасен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти дни пролетели абсолютно незаметно. Сегодня мы вернулись в ту точку, с которой началось наше путешествие по Алтаю. Именно здесь мы провели первую ночь на Горном Алтае. Именно тут мы встретили Саню Праворульщика, с которым сегодня расставались со слезами на глазах :( До свидания, Алтай! Ты прекрасен!!!

Не грусти Андрей !!! Там столько ещё мест и всяких маршрутов !!! Лично мне не жалко денег для путешествий по Алтаю(в Тай или Турцию дешевле обходится) да и не тянет теперь к морю - больше в горы ...Я в следующий год, если ничего клубного не будет, обязательно банду соберу туда !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот практически и финиш. Сегодня прибыли в Новосибирск. По пути посетили Субару Центр в Барнауле, где нас тепло приняли. Наши машинки намыли от души. Спасибо им за это ! Чай, кофе, печеньки, бутерброды :)

Завтра сдаем машины на автовоз, послезавтра с утра вылетаем в Москву и утром же будем в Москве. А вот Мише с Олегом еще предстоит пройти своим ходом до Кандалакши. Пожелаем им удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...