Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Автопробег subaru-people Москва-Алтай 01.08.2014-15.08.2014


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин Раз 8 просмотрел фотки с Горного  тоскую по горам как будто часть себя там оставил ещё хочу поехать ,обязательно поеду соберу компанию и рвану супруга тоже загорелась.А зять сказал " я б ещё на недельку остался ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот путешествие и закончилось. 5 минут назад успешно приземлились во Внуково. Теперь ждем наши машинки, которые придут во вторник-среду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А темы ещё нет у нас, где фотками делиться будем?))

Сашь ссылка на фотки в закрытом разделе, в форуме Видеосъемка. Потом отберем и выложим в открытый доступ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня интересно получилось... Вроде бы и не участвовал в пробеге и домой вернулся почти вместе со всеми :)

Сегодня в 01:00. Впечатлений куча!!! До Телецкого доехали. От машины в восторге! На камнях рулится супер, все опасения, что будет на плохой дороге закидывать зад не оправдались. Но тут не об этом... Четыре перевала - это песня. Семинский, Чикет, Улаганский и Кату-Ярык! Чикет запомнился особенно еще и потому, что вернувшись к машине со смотровой площадки обнаружил под дворником.... бейсболку и визитку Subaru Team :D!!! И почти тут же подошли Андрей (Хантер) и Алексей (Brat_1). Перекинулись парой слов, развеяли мои сомнения по поводу бензина с собой - XV оказалась очень экономичной!!! А Кату-Ярык... я реально боялся с него спускаться. Но подъехали мы к нему около 22-00 и поняли, что УЖЕ на перевале, когда прошли первый поворот серпантина :blink: К концу спуска тормоза немного устали, но не критично. Подъем вообще без проблем прошел. Кстати, вспомнил слова кого-то из форумчан про то, что я скажу спасибо слишком агрессивной системе торможения двигателем на нашем варике на затяжных спусках. И это так. ;) Но есть проблема... и серьезная... Теперь Горный до Усть-Семы и Горным то называть уже сложно :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня интересно получилось... Вроде бы и не участвовал в пробеге и домой вернулся почти вместе со всеми :)

Сегодня в 01:00. Впечатлений куча!!! До Телецкого доехали. От машины в восторге! На камнях рулится супер, все опасения, что будет на плохой дороге закидывать зад не оправдались. Но тут не об этом... Четыре перевала - это песня. Семинский, Чикет, Улаганский и Кату-Ярык! Чикет запомнился особенно еще и потому, что вернувшись к машине со смотровой площадки обнаружил под дворником.... бейсболку и визитку Subaru Team :D!!! И почти тут же подошли Андрей (Хантер) и Алексей (Brat_1). Перекинулись парой слов, развеяли мои сомнения по поводу бензина с собой - XV оказалась очень экономичной!!! А Кату-Ярык... я реально боялся с него спускаться. Но подъехали мы к нему около 22-00 и поняли, что УЖЕ на перевале, когда прошли первый поворот серпантина :blink: К концу спуска тормоза немного устали, но не критично. Подъем вообще без проблем прошел. Кстати, вспомнил слова кого-то из форумчан про то, что я скажу спасибо слишком агрессивной системе торможения двигателем на нашем варике на затяжных спусках. И это так. ;) Но есть проблема... и серьезная... Теперь Горный до Усть-Семы и Горным то называть уже сложно :)

в свете лавинообразного покорения Горного от Семинского и дальше в последние годы настоящим Горным теперь стали считать тот который после Акташа, т.е считай Монголию)))

Красноярцы любят ездить в Горный возвращаясь к себе через Монголию и Туву. Саяны в Туве - еще та сказка, местами совсем дикая сказка, не уступающая Алтаю (была там со стороны Абакан - Кызыл несколько лет назад ).  Подумайте на будущее такой маршрут, правда он требует некоторой подготовки, и канистры для бензина... зато по слухам в Монголии рыбалка шикарная - монголы практически не потребляют рыбу (помнится, лет 20-25 назад мой дядя неоднократно участвовал в сплавах на плотах по верховьям Енисея начиная с Монголии, и привозил оттуда столько вкусной рыбы...).  Есть т.н. "золотое кольцо" по Саянам -до кызыла по западному, обратно по восточному. Практически везде асфальт, но серпантины... ))

 

Сибирь прекрасна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вернувшись к машине со смотровой площадки обнаружил под дворником.... бейсболку и визитку

Мы думали, что не дождемся хозяина, поэтому положили визитку и кепку :) Блин, так себя корю, что не отдал рамки клубные и карту, совсем из головы вылетело от эйфории :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Beastorizer, Дмитрий, а мы как были рады от неожиданной встречи;)

Отлично что все понравилось в путешествии на xv.

Ps - магнитик, который подарили планируем передарить Йошиде (субару моторс), в месте с другими презентами с алтая, надеюсь вы не обидитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были и такие случаи (смотреть с 0:38):

Андрей, у нас в пригороде Томска только так и ездят !!! Почему-то им кажеться что у них бесконечны не только деньги но и жЫзнь !!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, у нас в пригороде Томска только так и ездят !!! Почему-то им кажеться что у них бесконечны не только деньги но и жЫзнь !!??

именно поэтому  бесит отсутствие нормального  края дороги, не в 10-20 см.... несколько лет назад как раз из-за такой ситуации - выезд на обочину из-за наглой встречки- погиб очень хороший знакомый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, интересный отчет! :dolf_ru_636:

 

Отправляй в СубМо!

Изменено пользователем Луч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...