Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Хорошо-хорошо... полный прайс:

1458,05

Плюс

5 л масла Идемитсу купленные по акции - 2450 руб

Amd AMD.JFC88C Фильтр салона угольный 367 р.

Blue Print ADS72213 Фильтр воздушный 342 р.
Subaru 15208-AA160 Фильтр масляный 450 р.
Итого с работой чуть болье 5 тыщ.
 
Меня больше интересуют отзывы владельцев 1,6 - трогали ли на данном пробеге гидроусилистель?

 

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

Позвонил дилеру, записался на ТО-75,000, цена 17200р + 600руб за мойку машины и движка + 500руб за с/у защиты двигателя. Пожалуй наконец приеду со своими расходниками, а то масло по 1350руб за литр многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Прошел ТО 75 тыс., масло залил Мотюль 5-30 Эко-Лайт, поменяли все фильтра, одну лампочку подсветки номера и заднего левого габарита. Также приговорили втулки стабилизаторов переднего и заднего , и сайлент- блоки передних рычагов, все поставил полиуретан и соответственно сход- развал пришлось делать. Делал ТО не у ОД, все обошлось около 17000 руб.

Изменено пользователем macao
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предыдущей машине есть практика: втулки стаба очень долго ходят (полиуретан), сайлентблоки нет, якобы полиуретан на скручивание не работает, в следствии чего быстрый отрыв оного от металла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий НН, я втулки менял уже раза 3-4, поэтому на этот раз решил полиуретан поставить. А насчет сайлентблоков, ну сколько походят столько и походят, посмотрим. Но машина так посбитие стала, а то начала какая-то расхлябаность появляться, может из-за сход- развала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня прошла ТО-75 у ОД (Красноярск). Замена масла, три фильтра + литр на доливку.

Подарок для своего рыжего – на прошлой неделе исполнилось 5 лет (!!!).

По ценам – как у всех ОД по стране. От промывки топливной системы и антибактериальной обработки системы кондиционирования отказалась.

Все остальное покупаю и делаю в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Все остальное покупаю и делаю в другом месте.

 

 

Совершенно спокойно можно так же покупать два фильтра. Экономия будет приличная, особенно на салонном. От оригинала толку нет. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Со ступичными понятно - их рано ушли, а что с тормозным цилиндром приключилось ?

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


2к всего, против 7 у од, бюджетно)
кто же спорит )) 

Артем это Плеяда ? При демонтаже/монтаже радиатора они жидкость новую не заливают, старую оставляют/доливают ?

Почему решил почистить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто же спорит )) 

Артем это Плеяда ? При демонтаже/монтаже радиатора они жидкость новую не заливают, старую оставляют/доливают ?

Почему решил почистить ?

 

отвечу за него, так как в курсе. да это плеяда, ож заливают старую, при заливе новой +1к, в заказ наряде ее нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со ступичными понятно - их рано ушли, а что с тормозным цилиндром приключилось ?

это они так написали... на самом деле менял тормозные суппорта на 4-ех поршневые.

[member=Lumih], все правильно сказал за меня))
Радиатор мыл по собственному желанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Записался на 1 авг в Химки на ТО-75. Работы 2100 пакетом с моими расходниками. В Плеяду на Хорошевку даже не звонил - просто мне в Химки к ОД ехать удобнее, а номинальная цена всё равно смехотворна. Расходники и масло практически все взял в ТОКО вчера, в том числе и на межсервис, 8000р за два комплекта с одним воздушником (традиционно Idemitsu 0W20).

После межсервисной замены масло не доливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog, Скоро и ролики с натяжным подоспеют, у меня около 80 ткм подсвистывать начал..) Натяжной, вероятно, может бы ещё походил, но я всё заменил. Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим Ник, у меня примерно на 80 тыс. тоже стали ролики подсвистывать, ОД порекомендовал аккуратно на работающем двигателе попшикать на ролики ВД- 40. Мне в другом сервисе ролики сняли, обработали вдэшкой и нбили смазкой,свист ушел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...