Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ГУ Redpower 15062 Carpad Duos Subaru фотоотчет


Рекомендуемые сообщения

@baghadyr,

Там фото какое то не очень, по моему просто свет падает неудачно. А зачем вам менять ГУ, если у вас и штатное нормальное, судя по комплектации из профиля, конечно там куча ограничений, но  интересно что вы желаете получить на выходе, может смысла менять совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

 

 


Слава, а что в малом разъёме(8конт.) рядом с основным CАN кабелем? Предстоит ставить ГУ вместо заглушки.

Геннадий, здравствуй! Давно не смотрел тему, поэтому отвечу лучше поздно чем никогда. Кроме основного CАN кабеля еще есть 2 USB (один для 3G модема), кабель для андроидного бокса, GPS антенна, радио-антенна, кабель камеры ЗХ, кабель для айпода. При подключении проблем не будет, все разъемы разные и соответствуют друг другу. Единственно была проблема с подключением радио-антенны. В самой машине ее почему то не вывели в нишу панели ГУ, а оставили под водительским ковриком.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Волнует пластик. На фото видны не ревности на панели.

С пластиком все хорошо, все ровно. По звуку: я не меломан и штатного звука у меня не было, сравнивать не с чем. Но про это ГУ могу сказать, что радио ловит просто отлично. Раньше на Приоре стоял китайский Пионер, так тот радио только в черте города ловил хорошо, а уже в деревне в 30 км от города одни шумы. У товарища в Питере Кашкай с родной магнитолой на даче под Гатчиной тоже ничего не ловит. А мой Redpower везде радио ловит на ура, сам был приятно поражен. Колонки у меня штатные, с этим ГУ звук меня вполне устраивает. Про парктроники: насколько я понимаю это отдельная система и к ГУ отношения не имеют. Может Вы имели ввиду камеру заднего вида? Её подключить можно, сам пока не подключал но кабель соответствующий имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...